Куда сводить девочку (4 года) в Пионерском порезвиться?

автор
мама
Екатеринбург

Куда сводить девочку (4 года) в Пионерском порезвиться: горки, батуты, просторное помещение. Раньше в Парк Хаусе на 3 эт. Кидс парк был (около детского мира). А теперь куда бежать??

мама
Екатеринбург

MamasANDPapas ,
В Аиде есть такое, вроде на 3 этаже, там лазилки с горкой и батут.

автор
мама
Екатеринбург

ragazzina,
Спасибо!! Но на сколько помню там тесновато(( но этот вариант тоже рассматриваю.

Екатеринбург

В Парк Хаусе детская площадка "Кидс Парк".

мама
Екатеринбург

ragazzina,
Закрыли ее уже несколько месцев назад

мама
Екатеринбург

$Юлия$,
Ого, не знала. Я как раз видимо была там несколько месяцев назад, и всё там было на месте.

мама
Екатеринбург

MamasANDPapas ,
Тогда ещё один вариант. Правда во Втузгородке. В Университетском, в Ломоносове (Библиотечная, 43) недавно открылась такая комната. Правда не знаю, что там внутри, но на вывеске написано: горки, батуты. Между аптекой и Шкатулкой

мама
Екатеринбург

ragazzina: В Аиде есть такое, вроде на 3 этаже, там лазилки с горкой и батут.

Тоже ведь закрыли

Езжайте в Комсомолл, там классная площадка Тутокруто. И Кидс парк там есть

автор
мама
Екатеринбург

Белый опал: В Парк Хаусе детская площадка "Кидс Парк".

Вот это то что мне надо, но ее закрыли(((

автор
мама
Екатеринбург

ragazzina: В Университетском, в Ломоносове (Библиотечная, 43)

А-мурка: Езжайте в Комсомолл, там классная площадка Тутокруто. И Кидс парк там есть

Спасибо вам!
Район улицы Библиотечной нами не освоен. Попробуем туда заглянуть))
Про Комсомолл думала, но не знала что там есть. Теперь точно надо туда с проверкой наведаться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ничего в парк хауса не закрыли- их переместили и сделали отдельную комнату с кучей игрушек. 2 недели назад там были. Они сейчас находятся там, где лифт прозрачный. Их особо не разглядишь. Спросите на 3 этаже у продавщиц

Екатеринбург

$Юлия$: Закрыли ее уже несколько месцев назад

Не знала, казалось, что недавно были

мама
Екатеринбург

есть еще в парусе комната детская, но она не большая, горка есть, про батут не помню, но на пару часов ребенку наверно хватит.
еще небольшая детская комната есть в япона пабе (или маме, не помню тоже), напротив радиофака. там плюс, что рядом можно посидеть, кофе выпить, готовят вкусно, но обслуживают смертельно долго.

просто посетитель
Екатеринбург

На библиотечной маленькая комната и небольшая лазилка. Вам в Тутокруто в комсомолл, там огромная территория, ребенку будет где развернуться.

автор
мама
Екатеринбург

steina jr.: есть еще в парусе комната детская

Там ее больше нет((

мама
Екатеринбург

Машинально второй раз читаю "протрезвиться"))(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";