Выбор школы (Широкая речка)

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, родители, что живут на Широкой речке и чьи дети пойдут в школу на следующий год. В какую школу планируете пойти и почему?
Мы живём на Соболева 21 и по прописке относимся к 25 школе. Читала, что школа не очень по отзывам, что учителей не хватает. Ближайшие школы в академическом переполнены. Уже нужно определяться с выбором школы.
Родители, чьи дети уже ходят в начальную школу, вы какую школу выбрали и почему?
Всем ответившим спасибо

Аноним 592

вы хоть в 25-то попадите
по секрету сейчас все школы по прописке, а не по выбору

Аноним 677

А у вас выбор есть ?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Что за сарказм! Выбор есть всегда! Я и без вас знаю, что выбор школы по прописке в феврале, а в июле уже по остаточным местам. Если по теме нечего сказать, то проходите мимо!

Аноним 677

Давина ,
Что агрессия то такая? От радости обладания квартирой в таком шикарном месте?

Екатеринбург

Давина автор темы: выбор школы по прописке в феврале, а в июле уже по остаточным местам.

ну так если готовы возить, возите куда угодно. На ЮЗ многие возят, в центр. Куда записались, туда и возят.
В академ в июле не попасть. Ну в средненьких школах ВИЗа наверняка места останутся.

мама
Екатеринбург

Давина ,
У меня ребенок в 25 школе. Она переполнена, это да. И учителей не хватает (потому что переполнена, ... всех брали). Пробуйте все равно. Либо в Академ, выбора нет.

Аноним888

Если у вас есть такой выбор, то выберете другую школу. Эта школа переполнена

Аноним в эфире

Давина автор темы: а в июле уже по остаточным местам.

останутся ли они в близлежащих школах?

автор
мама
Екатеринбург

яя,
Какую другую? Посоветуйте

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
На ЮЗ какие школы можете порекомендовать?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
У вас есть что сказать по теме выбора школы?

мама
Екатеринбург

161, 159, 109 - их традиционно хвалят

Екатеринбург

Давина автор темы: На ЮЗ какие школы можете порекомендовать?

на ЮЗ, имхо, все школы довольно ровные. Лучшая исторически - 161, но в нее в июле мест точно не будет. В остальных, скорее всего, в этом году случится укрупнение микрорайонов и как набор пойдет - непонятно.
Знаю, что в верх-исетской части вроде посильнее расслоение между школами, но в ленинской части вот точно все примерно ровные, плюс-минус, у каждой есть достоинства и недостатки. Кормит только Золушка, но опять же всех :(
Вы просто объективно прикиньте, куда сможете возить, оконтурьте район и пошукайте хоть тут же отзывы по школам, они есть и их много :)

Аноним 528

Такие интересные)) автор потому и спрашивает за год почти, чтобы и С пропиской и со школой заранее решить. У неё может в каждом районе города Квартира в собственности, в какой надо в такой и пропишет, чтоб в школу попасть.
По теме: автор, ищите чтобы логистика была удобной.

Аноним 528

Мы живём загородом. Прописка городская в удобном районе именно для поликлиники, Школы, для кружков.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";