Развлечения для детей дошкольного возраста и младшеклассников.

автор
мама
Екатеринбург

Интересно, чем сейчас занимаются дети на досуге ? Вне садика, развивашек, уроков и кроме горок и качелей.
Я тут своё детство вспомнила, малышовое.

  1. Катались несколько остановок на транспорте.
  2. Билеты в кинотеатр на мультики.
  3. Кафе-мороженое.
  4. Прятки
  5. Колечко, выйди на крылечко
    6.Ляпы
  6. Классики
  7. Секретики в земле
  8. Мячик
  9. Песни про коммунистов и Ленина, про Катюшу и т.д
    Долго перечислять, напишите развлечения ваших детей , без взрослых.
автор
мама
Екатеринбург

Тему перенесите, у меня случайно.

мама
Екатеринбург

Играют с братом в октонавтов и понивиль. Все остальное пока со мной, малы еще одни гулять.

автор
мама
Екатеринбург

marinaiva,
Можно и при вас, главное без вашего участия. Просто интересно, чем сейчас дети увлекаются, в отличии от нашего поколения.

мама

Вчера строили домик из стульев, играли в школу, придумывали дурацкие танцы и снимали их на планшет, играли в слепуху (жмурки), в горячо- холодно, в ванной делали смесь для мыльных пузырей и пускали их, а потом папа разрешил им сесть за компьютер. ))))

мама
Екатеринбург

red00 ,
В мяч играют, вышибалы, дочка "выступает" с гимнастическими номерами или дрессирует тигра (брата) прыгать в горящий обруч. Играют в мужа и жену, вместе лего строят. Сколько я себя помню, у нас были дворовые игры большой компанией без присмотра родителей, свободы было больше значительно. А дома, что дома: игры, рисунки, мультики. Я вот к рукоделию рано пристрастилась, сама училась вязать, вышивать, лет с 8. Дочке пока это не интересно. Ей наряжаться интереснее и украшаться.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за ответы всем. Возьму на вооружение дочке, быстро растёт.
Красивые украшения, зря удалили фото, только похвалить решила.

просто посетитель
Екатеринбург

red00 ,
Я хотела отредактировать и не туда нажала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";