Чем кормить???

мама
Екатеринбург

мuрашка ,
А вы витамины никакие не даете ребенку?

автор
мама
Екатеринбург

NewPiter,
Спасибо!до фунчезы и кокосового молока бы вообще не догадалась.

мама
Санкт-Петербург

ломовая: Как мама аллергика со стажем скажу: вы слишком заморачиваетесь. В данном случае к вам не подошли индивидуально

    1. Но подбирать надо.
      Вы еще пересмотрите всю бытовую химию.. И материалы одежды.
автор
мама
Екатеринбург

budlya,
Нет.

мама
Екатеринбург

Врачи говорят, что очень редко бывает аллергия на все мясо, обычно на один вид, если молоко, то на гвядину, яйца, курицу. Тут только смотреть. Ну и много не давать мяса. Рыбу тоже надо читать, какую можно.

мама
Санкт-Петербург

Вообще с аллергией на яйцо и молочку оч выручают веганские рецепты.
Вот мой любимый сайт. Мы не веганы, просто рецепты с сайтов для аллергиков - гадость, а тут вкусно.
https://www.orangekitchen.ru/vegetarianskaya-vypechka-bez-yaic/

автор
мама
Екатеринбург

NewPiter,
Порошок не меняли с года,т,е 4 года уже один порошок.Может пойти аллергия?Одежда /в садик ,да и так только хб.Ну и переехали мы,но это вряд ли ведь может сказаться?

мама
Санкт-Петербург

мuрашка автор темы: .Ну и переехали мы,но это вряд ли ведь может сказаться?

Еще как :( Это пункт номер раз. Есть дома, где сын реагирует хз на что, что-то в стенах. подвале. воздухе из вентиляции? :(

автор
мама
Екатеринбург

NewPiter,
Прошла поизучайте!!!!!!спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

NewPiter,
Блиннннн,а как узнать?

Екатеринбург

Дочери убирали на время молочку, яйца, пшеницу. С оладьями вариантов много, банан вместо яйца, муку заменить на гречневую, рисовую, кукурузную. Драники всевозможные, из картофеля, кабачков, брокколи, цветной капусты. Индейку хорошо ела в виде нагетсов. Яблоки запеченые с изюмом. Как вариант можно попробовать немолоко, есть овсяное, рисовое, соевое, но моя не стала. На завтрак неплохо шли салаты типа тёртая морковь с яблоком

мама
Екатеринбург

мuрашка ,
Просите напровление на Щербакова в НИИ дерматовенералогии и иммунопатологии

автор
мама
Екатеринбург

oksu,
Были там,прописали две мази,пока мажешь лучше,как только прекращали мазать,все по новой.Потом пошли к Лаврик.

Екатеринбург

Зубную пасту, мыло, средство для посуды не меняли? Может на ароматизатор какой-нибудь реагирует. Моя от тутти-фрутти пятнами покрывается, его во всякое детское часто пихают(

мама
Екатеринбург

КофеСкорицей: Моя от тутти-фрутти пятнами

Вот, наша тема, у сына аллергия на краситель ''солнечный закат'' , а он и в антибиотиках, витаминах, леденцах и тд и тп.
Вообще я бы со сладостей диету начала. Убрать все мучное сладкое, конфеты, соки, молочку сладкую.
Оставить сухофрукты на сладкое.

автор
мама
Екатеринбург

budlya,
Выкинула все конфетки-мармеладки,мамбы,барни,фруттелы.Завела тетрадь-буду записывать ее меню.Паста рокс с года-поменяли только возрастную группу,гель липобейз (с года),моющее меняем периодически.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";