Восточные единоборства для пятилетки на Ботанике- Уктусе

Анонимная
автор

Подскажите, кто в теме, какое направление лучше для мальчика 4-5 лет. Цель: здоровье (миотоник). Посоветуйте конкретный центр/клуб/дюсш/тренера. География от Уктуса до Автовокзала. Спасибо.

Екатеринбург

Напишите мне в личку

папа
Екатеринбург
Аноним автор темы:
какое направление лучше для мальчика 4-5 лет
Я бы при таких данных посоветовал формы тайцзицюань (один из стилей/видов ушу) изучать. Если не будет возможности в тайцзицюань, можно в карате (специализироваться на ката, если карате контактное). То есть прокачивать тему где нужно запомнить рисунок формы/ката и исполнить движения максимально правильно.
Аноним автор темы:
Посоветуйте конкретный центр/клуб/дюсш/тренера.
К сожалению не могу вспомнить чтобы где-то в указанной вами географии были секции по тайцзицюань. Карате там точно есть, но его советовать не буду, потому что ушу в вашем случае считаю лучше. Как-то отправлял коллегу после медикаментозного лечения от энцефалита на ушу - 4 года как занимается, полностью восстановился, никаких внешних признаков и последствий нет.
мама
Екатеринбург

Аноним , Айкидо в 18 школе. Полный восторг

Екатеринбург

тхеквандо есть и в 32й и в 200ке. Карате на Мраморскую 36 ходили. И в Кумире карате было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";