Порекомендуйте педагога, пжлс

автор
мама
Екатеринбург

Мамы,
Порекомендуйте хороших, сильных педагогов для ребёнка 3х лет!
Район не имеет значение, главное чтоб смог вложить в голову все что нужно )
Спасибо ????

Аноним 840

Frea ,
А что нужно вложить в голову в 3 года?!
Я чего-то пропустила в этой жизни?

Аноним 204

Frea ,
Автор, я, кажется, понимаю, о чем Вы. Скажите, ребенок садичный? Неврологические проблемы есть? Если ребенок домашний, кто с ним бо́льшую часть времени?
Если всё нормально и спец. психологическая или неврологическая помощь не нужна, зачем педагог?
Понимаете, речевое развитие, познание окружающего мира (цвета, формы, животные и т д и т п, всё, что Вы подразумеваете под "всё, что нужно") в этом возрасте не решается короткими занятиями с педагогом. Это происходит через постоянное общение и игры со взрослым: мамой/бабушкой/няней. Просто потому что кто-то из них целый день с ребенком, видит его желания и потребности в тот или иной момент времени. А так... Ну приведете его к педагогу, а у ребенка свои планы на эти 20-30 минут... И всё. Прощай эффективность.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Ходим в садик, психологически здоровы ), дома занимаемся немного, но я хочу ещё и педагога психолога )

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Нет, вы ничего не упустили!

Аноним 204

Frea автор темы: здоровы

Это самое главное. Остальное приложится

мама
Екатеринбург

Аноним: т через постоянное общение и игры со взрослым: мамой/бабушкой/

Внук выучил

Аноним: (цвета, формы, животные и т д и т п

  • буквы, цифры. Может посчитать до 6-7 предметы без ошибок. ( больше просто не пробовали пока )
    2.8 ему. САМ хочет, ему нравится всё считать
мама
Екатеринбург

Frea ,
Если ребенок ходит в садик и вв занимаетесь с ним еще, то ничего не нужно больше. Нет особой пользы от раннего интеллектуального развития. Разговаривайте, рассказывайте,общайтесь, гуляйте,читайте,больше ничего не нужно

автор
мама
Екатеринбург

Znayka,
Я согласна, но хочу начать именно в этом возрасте )
Прошу рекомендации!

мама
Екатеринбург

Frea ,
Почитайте об отрицательной стороне этого

рыжая
Екатеринбург

Frea ,

Frea автор темы: хочу начать именно в этом возрасте )

Что именно хотите начать?
Читать, писать, считать до 100?

Frea автор темы: педагога психолога )

Вам учитель начальных классов нужен тогда

автор
мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Развитие соответсвенно возрасту ), но с педагогом ????

мама
Екатеринбург

Frea ,
Компрессорный. Педагог сильнейший с 3 до школы. Учит думать, осознавать. Занятия 2 раза в неделю по 2 часа. Нагрузка. Если интересно, пишите в личку, сброшу контакты

Аноним 872

Мир сошёл с ума...что нужно ребёнку в 3 года?! Какой педагог?! Ему адекватная мама нужна с разговорами обо всем на свете: как мир устроен, как любит, жить, считать в нем. Можно дать ему немного физической нагрузки-есть секции и для таких малышей. Но...совсем не в этом смысл...сейчас важно только то что делаете и говорите вы, а не посторонняя женщина. Фу, какой глупый мир становится и с каждым годом родители все раньше скидывают с себя обязанности по воспитанию детей-подавай кружки, секции. Думаете там за вас все сделают?!

рыжая
Екатеринбург

Frea автор темы: Развитие соответсвенно возрасту ), но с педагогом ????

Колготки надевать? Или попу вытирать?
Пошла читать нормы развития, а то я своему сама педагог. Надо быть в курсе

Upd. Прочитала. Нуу
Удачи в поисках

автор
мама
Екатеринбург

Ктотут,
Спасибо, конечно!

автор
мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Я так рада за вас!
Но у нас совсем другие намерения )

рыжая
Екатеринбург

Frea автор темы: совсем другие намерения )

Интрига нарастает

автор
мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Никакой интриги ????
Если есть информация для меня - буду очень признательна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";