Квест от «Тёмы»

Настольные игры

очуметь автор темы
Екатеринбург
бабушка
Здравствуйте! Внукам 3 и 5. Хочу подарить на Н.Г настольные игры ХОККЕЙ , Футбол. но только не одноразовые. Прошу помочь в выборе.Третьему внуку 2.7- какая игра или подарок ему будет интересен? Что вы планируете положить под елочку?
Аноним
Екатеринбург
очуметь автор темы:
какая игра или подарок ему будет интересен?
все дети разные, лучше спросить у мамы внуков. Вы их так редко видите, что не знаете чем они играют? Я думаю 3-х леткам едва ли будет интересен настольный хоккей, маловаты еще. Моего в 5 лет заинтересовали игры- "ходилки", играл увлеченно. Но это если ребенок умеет считать. Сейчас моему 6, на новый год получит трассу Хот Виллс и Лего "горная полиция", Деду Морозу сам написал.
новопузик
Екатеринбург
мама
Я сама не покупала, но видела в магазине коробка большая достаточно, там несколько игр в одном, типа хоккей, футбол, еще что-то, просто поля меняешь. Для такого возраста наверное хорошо будет.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
очуметь автор темы
Екатеринбург
бабушка
новопузик,

Спасибо
очуметь автор темы
Екатеринбург
бабушка
Аноним,

Трасса есть давно.Старшему на НГ уже будет 6, а малый за ним подтягивается. В хоккей играют оба, но у них был китайский дешевый, очень быстро сломался.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).