Посоветуйте ЖД на пульте управления

автор
мама
Екатеринбург

нужен подарок на 5-летие ребенку, железная дорога, обязательно на пульте управления
качественная

я знаю только лего, но 10000 дороговато, и я не уверена, что 5-летка с лего справится и не будет нервничать, когда что-то отваливается

мама
Москва

Вчера подарили на др 4летке поезд Brio на управлении. Ездит по дороге икеа. Дорогу начнали покупать задолго))) на 2 и 3 года дарили.

автор
мама
Екатеринбург

Coachella: поезд Brio

посмотрела. продается отдельно, цена 2-3 тыс. к нему еще докупать саму дорогу надо, я правильно поняла?

мама
Москва

KateS автор темы: посмотрела. продается отдельно, цена 2-3 тыс. к нему еще докупать саму дорогу надо, я правильно поняла?

там есть стартовый набор - дорога и поезд, без управления, правда. но это, действительно, дорого. поэтому купила только поезд, а дорогу из икеи можно взять. подходит!

автор
мама
Екатеринбург

Coachella: поезд, без управления

нет, надо именно с пультом
это главный критерий

мама
Москва

KateS автор темы: нет, надо именно с пультом
это главный критерий

так и купите brio с управлением.

автор
мама
Екатеринбург

Coachella: так и купите brio с управлением.

есть набор, где много рельсов и поезд на управлении?

Екатеринбург

В прошлые выходные купили Лего за 6999. С пультом. У меня 8-летка, но там не сложно.

автор
мама
Екатеринбург

Cуслик: У меня 8-летка, но там не сложно.

8 лет и 5 - большая разница

но, конечно, дети разные все
лего тоже рассматриваем да

мама
Екатеринбург

KateS , до какого числа вам нужно подарок купить и какой бюджет планируете под него?

автор
мама
Екатеринбург

Django: до какого числа вам нужно подарок купить и какой бюджет планируете под него

покупаю не я, знакомый, он просил узнать что есть и по какой цене. критерии:

  1. с пультом
  2. для пятилетки

до какого числа чуть позже узнаю, пока не могу связаться

автор
мама
Екатеринбург

Django,
спасибо, уточнила, уже заказали, не конструктор, обычную дорогу на пульте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";