Легоконструирование для легоманьяка на Ботанике-Автовокзале.

Анонимная
автор

Куда?
5 лет, нужно чтобы конструирование с механизмами, не лего дупло.

Аноним 369

Аноним ,
На сурикова есть Точка Роста LEGO Education, я думаю там есть занятия которые вас интересуют

Екатеринбург

Аноним,
Ой нет. Там такое лего, моим пятилеткам не интересно, хотя и не особые маньяки

Аноним 369

Бывшая горничная,
Возможно, не буду спорить, так как туда не ходили. Только обзванивала как то

Krasnodar

Сын ходит в Лигу роботов. Нравится. Не знаю только,со скольки лет набирают. На ботанике есть и на автовокзале.

Анонимная
автор

Бывшая горничная: Ой нет. Там такое лего, моим пятилеткам не интересно, хотя и не особые маньяки

какое такое? совсем не интересно?

шушунчик: Лигу роботов.

позвонила, там сессиями. Набор в феврале. Заявку подала. Но 2 месяца ждать и сыну еще нет 5,5 полных (это их условие).

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 5 лет, нужно чтобы конструирование с механизмами

на сурикова,51 точно есть такое

Анонимная
автор

Luchsveta: на сурикова,51

записала сына, попробуем, спасибо

мама
Екатеринбург

Мы ходим на Сурикова в Точку Роста, но там скорее общеразвивающие занятия. Сыну очень нравится. Чистое конструирование есть в центре Интеллект на Шварца 14.

мама
Екатеринбург

В легогород в Гринвиче ходим, тоже 5летка

Анонимная
автор

Liubovy: Интеллект на Шварца 14.

звонила, предлагают занятия на легодупло для 6тилеток. С января набирают новый курс на мелкое лего.
На Сурикова 51 сын сходил, ему понравилось, но меня смущают бытовые условия там.

мама
Екатеринбург

шушунчик: в Лигу роботов.

У меня двойнята ходят, на Союзной занятия. Раз в неделю по 3 часа. Основы программирования, разбор типов и видов механизмов. В конце семестра защищают свой проект робота. По стоимости 3600 р в месяц

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";