отзывы о неврологе Мансурова на орджоникидзе 25

Аноним 879
автор

Всем привет, собственно вопрос в названии. ищу отзывы о враче. Ставят сыну в 2,9 ЗРР, говорит слогами, все понимает. Платно пока нет возможности

мама
Екатеринбург

Мы у неё по прописке. Ну так себе врач, если честно. У старшей дизартрию проглядела, у младшего тоже не всё видит

Екатеринбург

У нас ничего не проглядывала, но соглашусь с предыдущим высказыванием - так себе врач. Поверхностный осмотр, не особо что-то расписывает, пару раз мы к ней вобще попасть не смогли, оказались после педиатра у ее кабинета за 20 минут до окончания приема и все..."я уже сегодня не принимаю". То в листе ожидания стояли долго долго....в итоге к платному ушли.

Екатеринбург

Ну не знаю. ..норм, я бы сказала. Со старшей все в норме было, с младшим 2 раза были. Нареканий нет. .

мама
Екатеринбург

Врач-недоврач, на уровне "написать что-то в бумажках". Мы прикреплены к ней в нашей поликлинике. На собственном опыте не советую слушать ее рекомендации. Если сами видите, что есть какая-то проблема, то лучше обратиться к хорошему неврологу. Либо попробуйте записаться в другие поликлиники к неврологу, например на Космонавтов, или Орджоникидзе, 13 (может быть туда есть запись).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";