Дочь дерется((

мама
Красноярск

Аноним автор темы: сижу на полу играю, вот таким образом.

А что за ситуация, когда она вас бьет. Опишите пару случаев.

Аноним автор темы: Естественно не с первого раза я шлепнула, перед этим 100500 бесед с разными тонами

Есть эффект от шлепков? Как она себя ведет после них?

просто посетитель
Екатеринбург

читать такие темы что то больше я не могу, хотя сама подобные заводила. У меня тоже ребенок может разозлиться и толкнуть кого-то или игруху резко выхватить. Не поощряю, сама так не делаю, объясняю в стопятсотый раз.
Но коменты убивают в этих темах - мамашка, мозгов нет, "воспитывать не предлагать?", "да я бы не позволила", "да мой ребенок вообще никогда...."
есть конечно иногда ценный совет, но из ста комментариев и то один-два

Аноним 132

Violence,
++++ Что-то уж из детей небожителей каких-то делают. Прямо пальцем не тронь ребенка. Нас прямо родители увещеваниями воспитывали, ага: раз скажут, два, на третий огребешь по полной и сразу все доходило. И как-то выросли, с нормальной психикой при этом. А сейчас, боже упаси... Усю-сю, пу-сю-сю.
Автор, ищите варианты воздействия: слова не помогают- не говорите. Наказывайте, значит, подбирайте разные пути воздействия. Игнор, угол, стульчик (для паузы), запрет мультиков, игрушек. И шлепок имеет место быть, если он до неё донесет информацию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";