Настольные игры для мальчика 5 лет, посоветуйте.

Аноним 705
автор

Посоветуйте настолки для пятилетнего мальчика, (сейчас 4,5)
В какие игры играют ваши мальчишки?
Читать не умеет.

Мамаша

Мне логические игры нравятся от Bondibon и самое главное, что там много игр, где один игрок всего))

мама
Екатеринбург

Моему 5 в феврале
Из любимых Коварный Лис, Доббль, Спящие королевы.
Ещё играет в Микрошки, детскую Монополию, Цыплячьи бега, Скоростные цвета, Экспресс- мороженое.

мама
Екатеринбург

В мемо играете?

мама
Екатеринбург

В фаворитах коварный лис, выдерни морковку, дженга, мемо. Сыну 5

Аноним 705
автор

SailAway,
Да. Мемо есть.

мама
Екатеринбург

Yulianka: Из любимых Коварный Лис, Доббль, Спящие королевы

Это фавориты у всех детей кого знаю).
У нас ещё суперфермер и черепашьи бега любит

мама
Екатеринбург

Наш по "ходилкам" залипает.
Дженга тоже отлично идёт.
Мемори

мама
Екатеринбург

Зомби в доме подарила на НГ, нормально зашла игра, но сыну 5.7 уже

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Настольные игры для мальчика 5 лет, посоветуйте. Создать тему

мой в такое не играет... он просто даже не понимает что это такое и зачем это нужно...

Два сердца

У меня девочка, ну у настолок пол не особо важен. Коварный лис, дядюшкина ферма, фефекты фикции, викторина первоклассника (в большой синей коробке), остров обезьян, гонки ежиков, у бондибон огромный выбор игр, у нас есть первенство за мороженое, ноев ковчег, IQ пазл. Можно посмотреть в фикс прайсе аналоги дорогих игр, качество более менее приличное за их стоимость. И у лас играс есть хорошие игры

мама
Москва

Хитрый лис, мышиная команда, парные картинки. Если читать не умеет и хотите научить зверобуквы, турбосчет туда же. Спящие королевы. Номы очень любит, но он уже читает. Шахматы, звезда Африки, обычные бродилки.

мама
Екатеринбург

Сын очень любит ,,Парочки" (,,Мемо"). У нас их очень много, темы разные. Одна из самых увлекательных: пары не одинаковых картинок, а героев из одного мультика. Т.е. Винни Пух и Пятачок - это одна пара. И таких пар в игре 23))

мама

Не очень любит игры на реакцию, так как все остальные старше его и он не успевает. Любит играть в Дженгу, Картахену, Уно, шашки и нарды, домино, Грузи-вези, коридор. Сейчас еще подсел на Голодные стаканчики из фикспрайса, но там один набор фишек лучше убирать, чтоб не нарушать динамику игры, как задумано изначально в оригинале.

мама
Екатеринбург

Зайдите на сайт сима-маркет и посмотрите настолки от ЛасИграс. Много ну очень бюджетных вариантов. Мы играем в домики гномиков, королевство мэджик, фантазиум, собери праздник, полетели вверх, зверокавардак, магазин-супермаркет, позитивиум, в поисках новогодних подарков, сам себе художник (но там читать бы надо уметь).
Из импортных игр Шакал, Черепашьи бега.
И в фикс прайсе сейчас "Автомобильную пробку" продают.

Екатеринбург

Дети каркассона

Аноним 705
автор

olcul, интересно.
Как называется? Не видела таких парочек.

мама
Екатеринбург

Вот такая.

мама
Екатеринбург

Треугольное домино, Хамелионы, Дженга, ёжик-потеряшка, ходилки-бродилки более сложные - звезда Африки, сокровище инков.

мама
Екатеринбург

А-мурка, спасибо за наводку! Нам вот шесть стукнуло и зомби уже знакомы и такая игра очень в тему будет )))

Я аноним

Хитрый лис, ходилки, зверобуквы, доббль не зашла, в планах спящие королевы, зомби в доме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";