Квест от «Тёмы»

Что подарить 4ех годовалой девочке

Аноним автор темы
Москва
Вопрос в теме.Накидайте пожалуйста идей.Вроде все есть у нее,но хочется что то не очень дорогое и интерессное
КареглаЗАЯ Лера
Екатеринбург
будущая мама
Настольные игры (доббль, мемо, уно...), если есть с кем играть. Для творчества (карандаши, альбомы, краски...). Книжки (например, мы сейчас с удовольствием читаем Мама,папа, 8 детей и грузовик). Резиночки, заколочки...
Хотите чуда? Чудите сами!
Жукова
Екатеринбург
мама
Домик, лего, интерактивные игрушки, наборы для творчества (аппликация, плэй до), смотря что любит, лучше у родителей спросить что есть и что любит чтобы не повторятся. Не все девочки играют куклами.
мама
Моя кукол вообще никак не воспринимает, динозавры и щенячий патруль это ее любимые игрушки с 2лет (шестой год сейчас) уточняйте у родителей пристрастия девы
Прынцесса
Екатеринбург
мама
Моей подарили Аквабим (вроде так называется): составляешь фигурки из бусинок по трафарету, потом брызгаешь водой и сушишь - бусинки слипаются, и остаётся плоская фигурка. Второй день сидит ваяет, опять же для мелкой моторики хорошо) дочке 4 года как раз.
Не быть благодарным - подло, ждать благодарности - глупо.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Накидайте пожалуйста идей
Своей нынче дарим: настольные игры, конструктор лего, интерактивная игрушка, билеты в цирк. На НГ были: кукла lol, швейная машинка с утюгом (она реально шьет :wow: ), безлимитный билет на суперелку. Еще миксер просила, но, что-то я переживаю за порядок в доме)))
дедушка
Включаете телевизор, смотрите какие мультсериалы идут, исходя из этого можете куклу выбрать :pardon:
Как то так
Stay sweet©
КрасивыйТакоЙ
Екатеринбург
просто посетитель
набор щенячий патруль
набор пеппа
герои в масках
это нам всегда в тему ))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).