Квест от «Тёмы»

Помогите с подарком на день рождения, 6 лет.

Snezhinno4ka автор темы
Екатеринбург
мама
Сыну 6 лет, уже голову сломали что подарить. Может кто поделится идеями. Игрушки не рассматриваем, их море, всяких разных. Да и он как то не особо в них играет.
Лего? Мелкое! Младший ребенок все мелкие игрушки в рот тащит. А держать в закрытом контейнере, и открывать только когда мелкий спит, тоже идиотизм. Уж тогда через годик.
Приставку, есть ps3 , разрешаем очень редко играть , а то сидит без меры, потом ругаемся из за нее. Менять на ps4, автоматом будем врагами , что подарили и играть не даём. К слову играет хорошо, незнаю откуда у него это.
Телефон, смарт часы рано. Рано в том плане, что не готов он к тому , что телефон это необходимость связи , а не игрушка.
Увлекается футболом и плаванием. Каждый день тренировки. Но сопутствующее что то этим видам спорта ничего не подарить.
В общем спасайте/помогайте. Ну и пожалуйста без нападков, что за такая мать которая незнает, что ее ребенку нужно. Да незнаю, поэтому что он сам незнает, не говорит :gy: :help:
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Бублик? Лыжи? Рюкзак прикольный?
Snezhinno4ka автор темы
Екатеринбург
мама
Tekila_Lady,

Бублик на НГ подарили. Лыжи есть. Рюкзак есть :gy:
Есть коньки.
Возможно можно скейт или ролики. Но сейчас получается будет лежать, ну по дому покатается и все.
мама
Машину на пульте или экшнкамеру снимать всякую всякость.
Jou-Jou
Екатеринбург
мама
Настольные игры, мой режется в них с папой часами.
Коридор, пентаго и подобные
noname
Екатеринбург
настольный футбол? )
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Snezhinno4ka ,

Гироскутер
tvita
Екатеринбург
мама
Да, настольные игры ))) мы своей дочке заказали набор для робототехники - муж с ней заниматься будет.
Ещё кассу как то дарили, сама играла и мальчики, которые в гостях бывают.
Мы ещё книги дарим, например, просила у нас энциклопедию про космос. Вообще сейчас много книг интересных и занимательных)
А да, ещё можно ролики или велик, если нет у Вас
Snezhinno4ka автор темы
Екатеринбург
мама
noname:
настольный футбол? )
Есть настольный хоккей))
Jou-Jou:
Настольные игры
Есть две игры. Под настроение
НачХать:
Машину на пульте
Есть , три , разных размера.
НачХать:
экшнкамеру
:gy: я себе хотела gopro7 покупать. Подарить ему , снимать самой :gy: :crazy:
Tekila_Lady:
Гироскутер
Можно , но мне кажется уже оттошли эти гидроскутеры.
Snezhinno4ka автор темы
Екатеринбург
мама
tvita:
ролики или велик, если нет у Вас
Велик есть. Роликов нет.
tvita:
Мы ещё книги дарим, например, просила у нас энциклопедию про космос. Вообще сейчас много книг интересных и занимательных)
:good: можно рассмотреть
Эlli
Екатеринбург
мама
Книгу? Банально да, но мой и в 9 лет бы обрадовался. Тоже плаванием занимается, хочет очки ареновские кобра, трусы ареновские( видимо новые хочет), шапочку арена, они классные есть, мой для соревнований хочет. На коньках катается, можно в комплект клюшку. Настольные игры, есть очень классные. И игрушек никогда много не бывает, мой старший до сих пор радуется каждой, хотя тоже уже складывать некуда. Нерф с пулями присосками, у меня все им играют
Лилит_Es
Москва
мама
Boxer robot подарите.
No Woman, No cry
Эlli
Екатеринбург
мама
Кстати племяннику 6 лет на Новый год как раз дарили энциклопедию про космос, просил, ещё ему Часы подарили, в школу в сентябре пойдёт, племянник очень обрадовался
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Snezhinno4ka автор темы:
Лего? Мелкое! Младший ребенок все мелкие игрушки в рот тащит
не боится от старшего получить?)))
лего, мелкое )) мой сам за лего следил-никто не рисковал покуситься.. ему почти 10 и до сих пор лего это самое желанное
Snezhinno4ka автор темы
Екатеринбург
мама
Эlli:
На коньках катается, можно в комплект клюшку.
Есть клюшка, шайба.
Эlli:
Нерф с пулями присосками, у меня все им играют
Тоже есть, большой и маленький.
Эlli:
очки, трусы, шапочка
в соревнованиях участвует, поэтому тоже всё куплено хорошее.
:dash:
Господи надо прекращать ему покупать все подряд :lol:
sladoled
Екатеринбург
мама
Конструктор металлический,где гайки-винты...
Конструктор "Знаток"
Счастлив тот, кто счастлив дома (c)
sladoled
Екатеринбург
мама
Набор для проведения опытов каких-нибудь
Набор фокусника
Счастлив тот, кто счастлив дома (c)
Snezhinno4ka автор темы
Екатеринбург
мама
теперь я слон:
не боится от старшего получить?)))
Блин он такой бесстрашный, что ничего не боится и капец не послушный. Он наберёт полный рот игрушек , и гоняет по дому. Фетиш у него такой :omg:
Эlli:
Часы подарили, в школу в сентябре
Мы пойдем через год, а так бы было актуально да.
Лилит_Es:
Boxer robot
Это хто? Нам этого наверно не хватает, раз я незнаю :gy:
Мы телек не особо смотрим , так что незнаем , что там рекламируют.
Tanitca
Екатеринбург
мама
Тоже скоро 6. Получил на НГ долгожданный подарок часы Бен 10. Спросила - что хочешь на ДР? Ответил - сама придумай :gy:
Назначение спора в том, чтобы научиться навязывать свою волю другим и не попадаться на чужие удочки самим.
Эlli
Екатеринбург
мама
Snezhinno4ka ,

))) ага, я как своим мальчикам начинаю подарок придумывать, тоже все есть, хорошо мой 5-летка всегда говорит четко что хочет, а вот племянники всегда молчат. 6-летний племянник любит ещё пластилином лепить, можно набор плей до, любит в машинки играть, можно трассу для мелких машин каких-нибудь. Ну моему старшему в этом возрасте дарили грушу боксерскую, прямо очень понравилось ему, до сих пор пользуется. Купите ролики если нет, но да пол года лежать будут, самокат, а ещё есть как самокат но с рулём и без колёс, с горки кататься (не помню как называется)
Ромашка-Мама
Екатеринбург
мама
Подарите конструктор "знаток"
Snezhinno4ka автор темы
Екатеринбург
мама
Tanitca:
Ответил - сама придумай
Вот и мне так же , придумай сама, это же сюрприз.
sladoled:
Конструктор металлический,где гайки-винты...
Конструктор "Знаток"
Есть такой, после меня остался, такой большой приличный :gy: опять же пока не достаем, все шайбы во рту у мелкого.
анонимушко
Екатеринбург
Snezhinno4ka автор темы:
день рождение
опять 25 :omg:
Лилит_Es
Москва
мама
Snezhinno4ka автор темы:
Это хто?

В инете посмотрите, видео с ним. Оч прикольная игрушка. Ребёнка точно удивите;)
No Woman, No cry
Аноним
Екатеринбург
ой все есть и не знаю что подарить :king: подарите тогда уж что -нибудь приближенное к школе-полезнее будет :ugu:
Аноним
Екатеринбург
анонимушко,
:good:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).