Помогите с подарком на день рождения, 6 лет.

В Алатыре есть авиатренажер, даже взрослые в восторге. Подарите сертификат. Заходить можно по трое

мама
Екатеринбург

sladoled: Конструктор металлический,где гайки-винты...

моего вообще не впечатлил. Зато меня.....ругалась страшно, пока эту машинку ему собирала. Чертовы китайцы...
Моему понравился магнитный конструктор типа Магнет или Магформерс и еще игольчатый конструктор

автор
мама

Беллатриса Лестрейндж: В Алатыре есть авиатренажер, даже взрослые в восторге. Подарите сертификат. Заходить можно по трое

Мы не в Екатеринбурге. Тут такого нет.

мама
Екатеринбург

Tanitca,
ну, это, конечно, по ребенку нужно смотреть.
Магнитные тоже интересные, да

просто посетитель
Екатеринбург

глобус интерактивный

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Ребёнка точно удивите;)

и родителей ценой удивит))))

автор
мама

Может телескоп и энциклопедию о космосе, не рано? Пару раз поди посмотрит и все

мама
Москва

Tanitca,
В одну цену со средним Лего.

мама

Какой бюджет ? Посмотрите глобус oregon scientific

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: В одну цену со средним Лего.

в этом плане мне легче) от старшей куча этого лего, ну и есть китайские неплохие наборы типа лего, ценой наааамного меньше. А так, что фирменный, что китайский, вид у них одинаковый после того,как он его погрызет. Ругаю, не бесполезно.

мама

Мы своей гироскутер на НГ подарили, нам в октябре 6 лет было.... она в диком восторге...подружки ровесницы приходят, тоже любят покататься, за уши не оттянешь...не пожалела, что взяли....пока не пожалела...тут же встала и поехала, как будьте всегда на нем гоняла...

автор
мама

Kovalonga: Посмотрите глобус oregon scientific

Хороший глобус. У вас есть? Если есть можно отзыв из первых уст, пожалуйста.

Kovalonga: Какой бюджет ?

Бюджет тысяч до 20-30.

автор
мама

ломовая,
У вас есть ? Можно тоже отзыв, если не трудно

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka ,
Кстати, хорошая идея. Мальчику знакомому на 6 лет родители дарили батискаф. Есть какой то магазин специализированный, где они с ним выбирали. Среди прочего там был микроскоп, набор химика, телескоп и т.п.

автор
мама

tvita,
Сегодня съезжу посмотрю и микроскоп и телескоп и глобус этот, ну что то мне подсказывает, что это подарки не для 6 лет лет на 10 наверно ну на 8.

мама
Екатеринбург

Супергерои hasbro Марвел, конструктов знаток собирать электрические схемы со светом/звуком/вентилятором и тд

мама
Москва

Snezhinno4ka автор темы: микроскоп и телескоп и глобус этот, ну что то мне подсказывает, что это подарки не для 6 лет лет на 10 наверно ну на 8.

Как раз лет в 6 все это и дарили, кроме глобуса. Но и его тогда просил) В 8 уже не просит.

мама

Snezhinno4ka ,
У нас нет, я хочу на 7 лет его подарить , перед школой так сказать . Пока нам еще и 5 нет

*.
мама
Екатеринбург

У нас ребенок каегорически сильно в том году хотела в аквапарк, всей семьей, а я против была
Так попросила деньги ей подарить, чтобы она могла сходить с кем хочет, на целый день, не дешевое тоже удовольствие, если с нормальной едой, пару раз, а не по купонам всяким

*.
мама
Екатеринбург

Я к тому, что может впечатления какие то хочет
( экскурсия например на собачьих упряжках , лазертаг и тп
У нашей тоже всегда тренировки, а дети в садике и школе сейчас рассказывают, где были, ей тоже интересно
А так, Слава богу, гимнастикой занимается, всегда есть, что хочет купить

мама
Москва

jjane1,
Одноклассник у сына на 9 лет попросил завтрак на Эйфелевой башне:)))

*.
мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Вот ага
Бывает такое;)

*.
мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Я думаю можно было бы что то придумать)))
Например поехать куда то и там в горах позавтракать

мама
Москва

jjane1,
Он позавтракал, где и попросил:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";