Помогите с подарком на день рождения, 6 лет.

мама
Snezhinno4ka автор темы:
Уже одна, тройку то продали, она зачем.
ясно. упустила видимо
Snezhinno4ka автор темы:
Ну мы же дозировано разрешаем играть. Просто иногда совсем не адекватная реакция , что надо заканчивать. Я сразу в первом посте написала, что игрушки не нужны, их куча и всяких разных. Так что игрушки я вообще не рассматриваем
при приставке играть в игрушки не будет ребенок, к сожалению. совсем на низ забьет. смотрю по знакомым и друзьям. моим 10.5л и 8.5л и только разрешила мужу купить на новый год приставку и по одной игре каждому :gy: и тоже оч дозированно, но у моих правда активностей и спорта еще дополна, так что заиграться то некогда, но все равно контролировать буду :gy:
автор
мама
Prima Fаcie:
но у моих правда активностей и спорта еще дополна, так что заиграться то некогда,
Ну у нас каждый день тренировки. Бассейн и футбол. Но мы в садик не ходим, у нас много свободного времени.
Prima Fаcie:
при приставке играть в игрушки не будет ребенок, к сожалению
Я отбирала на 2 месяца приставку как то, он все равно особо не играет в игрушки. С младшим немного поиграет и все, уходит на улицу гулять.
Аноним 488

На новый год прошлый как раз 6-летнему сыну дарила домик сборный картонный большой - прямо в нем играть можно- его раскрашивать надо. Мой правда раскрасил не весь. Брала в Магмике, но в этом году еще в других магазинах видела п Или просто палатку например. Мой все лето в палатке на даче просидел, и домой заставил ее забрать. Или вот Большой подарок от геодома. Только там пазлы очень большие 250 шт., сначала вместе с родителями надо собирать. Там альбом с наклейками, карточки, иногда игра ходилка и большие пазлы. Темы разные: динозавры, достопримечательности, животный мир и т.д. Он есть в ОКейе, но в инете гораздо дешевле

мама
Snezhinno4ka автор темы:
Я отбирала на 2 месяца приставку как то, он все равно особо не играет в игрушки. С младшим немного поиграет и все, уходит на улицу гулять.
в наше время оч мало детей играют игрушками, поэтому я с раннего детства и до сих пор покупаю все стопками. не сдаюсь :gy:
Snezhinno4ka автор темы:
иногда совсем не адекватная реакция , что надо заканчивать.
Но тем не менее для вас это очень удобное средство занять ребёнка, чтоб не мешался и не маялся. Или муж себе брал? :gy: Даже мысли бы никогда не возникло купить своему ребёнку 5-6 летке игровую приставку. Для меня странный выбор....
автор
мама
Зефир в шоколаде:
Но тем не менее для вас это очень удобное средство занять ребёнка, чтоб не мешался и не маялся.
Нет совсем не так. У ребенка весь день расписан, и играет раз в два/три дня
Зефир в шоколаде:
Или муж себе брал?
Мужу совсем некогда этим заниматься, у него работа кипит.
Зефир в шоколаде:
Даже мысли бы никогда не возникло купить своему ребёнку 5-6 летке игровую приставку.
Ну а чтобы вы купили ему? Все что тут перечислили, либо есть, либо ещё пока рано, ну либо я не буду покупать, ибо ерунда
Екатеринбург
Jou-Jou:
Настольные игры, мой режется в них с папой часами.

А посоветуйте пожалуйста самые интересные, что у вас больше всего любит.

мама
Екатеринбург

мы своему купили lego boost (решили последний набор-больше покупать не будем-надолго хватит) можно самим программировать всякие штуки ( в инете куча дополнительных схем-вплоть до принтера)

Екатеринбург
новопузик:
посоветуйте
Пилос, коридор и подобные деревянные ищите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";