Просит

--
автор

упс

Екатеринбург

А если купить чисто символический подарок и написать ответное письмо от дед мороза,мол очень понравилось и мечта хорошая, только помощники на каникулах уже, если мечта останется до следующего волшебства, то обязательно исполню

конФФетка

у вас было два новых года и два день рождения и вы ребенку не купили это яйцо, а сейчас спрашиваете про страй новый год. покупайте деньги то ваши

мама
Москва

Эта хрень стоит 7,5 тр?? Серьезно?? На старый новый год?

мама
Екатеринбург

Voskresenka: А если купить чисто символический подарок и написать ответное письмо от дед мороза,мол очень понравилось и мечта хорошая, только помощники на каникулах уже, если мечта останется до следующего волшебства, то обязательно исполню

Отличная идея!

просто посетитель
Екатеринбург

КатюшаФ: Эта хрень стоит 7,5 тр??

я на Озоне со скидкой покупала за 3 с чем то - на НГ дочке .
Откуда такая цена

Екатеринбург

просто я: НГ был, ДМ приходил. Все, до следующего года

Поддержу

Аноним 810

Проще в ящик сунуть письмо от д. Мороза, что все отпуск. Пусть ждет следующего или на д. Р. А так да фигня это, выброс денег. Если уж не передумает за год тогда можно, но не за такую цену. Объясните, что д. Мороз только один раз в году приносит. Не ляля уже.

Аноним 272

На авито посмотрите, не оригинал.

Я бы и на новый год и на ДР не купила бы в подарок это яйцо за 7,5 тыс.
Я своей объяснила, что очень дорогие подарки и животных Дед мороз не дарит. Животные могут замёрзнуть в мешке у него, а если все дети дорогие подарки попросят, то у Деда мороза может денег на всех не хватить
И подарки от Дедушки Мороза должны быть очень желанными, чтобы ими играли, Дед Мороз все видит.
Плюс всегда говорю, что все игрушки в мире купить не возможно, всегда будет что-то новое, если есть что-то похожее уже из игрушек, объясняю, что вот у тебя уже есть, давай что то другое посмотрим.
Посмотрите видео обзоры поэтому яйцу, загляните в кошелёк, рассчитайте бюджет и примите решение нужно вам это яйцо или нет.

У нас нет подарков на старый новый год никогда.
Детям на сам НГ и на Рождество конфеты и приятная мелочь не дорогая из игрушек, что-то для творчества в основном.
Потом на 8 марта по мелочи от папы , у нас девочки и на ДР летом, к школе какая-то приятность не большая сейчас и всё и до следующего НГ :)
Сами создаёте себе проблемы моё мнение.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: маленькие яйца этой же фирмы,

Если не подделка, купите хотя бы маленькое, оно тоже интересное, на нем сердечко нарисовано и его нужно греть (или в руках или тереть обо что-то) тогда оно смягчается и можно открыть яйцо и достать игрушку.

мама
Екатеринбург

за 7500 нет смысла покупать, закажите на иностранных сайтах, оно уже не больше $40 стоит

krispykreme: купите хотя бы маленькое, оно тоже интересное

Я их вчера в ДМ крутила, попались на глаза просто решила посмотреть что за зверь.
Поштучно их не было маленьких, большие стояли, цены не смотрела. Маленькие они в ячейках штук по 8-10 несчитала, как яйца куриные складываются такие, размером чуть больше перепелиного яйца. Эффект сюрприза типа киндер.
Для 7 летки (у меня дочери сейчас 7 тоже) ну прям под вопросом, для моей на один раз поиграть. Мне кажется это для детей лет 5-6
Я вообще смотрела их с целью варианта подарка вообще для своей второй дочки, ей 3 летом, но точно не для старшей.

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: на один раз поиграть.

Да, но если ребенок у автора так сильно просит.. а в первый раз открывать мне самой было интересно

Яяяяяяя

Я в той.ру покупала такое яйцо перед НГ, со скидкой около 4 тыс. вышло. Вообще, интересная штука)) Всей семьей наблюдали как он вылуплялся. Очень интересно ))) Из коробки достаешь, он начинает из яйца пищать-мурлыкать, если постучать по яйцу - стучит в ответ. Потом через какое-то время начинает изнутри долбить клювом и реально проклевывать скорлупу и вылупляется. Дочери 7 лет. Сначала все носилась с ним. Сейчас уже не так интересуется. Но сам момент вылупления даже взрослым понравился. Подделку не берите. Скорее всего подделка не будет так вылупляться. А это самый интересный момент в игрушке

Аноним 20

если уж надо купите киндер яйцо макси за 149 р в метро. А так как старый новый год. Откуда она взяла, что подарки еще на него дед мороз приносит?

Аноним 810

Яяяяяяя,
Тогда уж лучше на ферму свозить и живых посмотреть вылупление. Чем потом валяться будет игрушка

бабушка
Екатеринбург

Аноним: если уж надо купите киндер яйцо макси за 149 р в метро.

Да, и поясните что дедушка старенький и в новомодных игрушках не особо разбирается, да и устал уже, промахнулся чуть-чуть)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";