Просит

мама

бойфренд племенице мужа подарил на рождество. причем с близнецами - она из близнецов. открыла сразу с моими детьми. я не поняла ничего. вылупились оч быстро. быстро до последней стадии дошли. за пару часов - вообщем оч примитивная игрушка какая-то. интересно будет пару дней. я бы не купила, но у меня мальчики, я уже начала думать как они

мама

Аноним автор темы: я и сама бы съездила, до сих пор помню то время когда в зоопарке было очень много цыплят и они все пищали и их продавали за копейки буквально, мне папа покупал поиграться, потом когда выросли отдали тем кто в частном доме жил в соседнем дворе.

тогда купите лучше яйцо. животные - не игрушка

мама

Аноним автор темы: белое пальто в свет решили выгулять? у нас дома кот и собака, и птенцы у нас благополучно доросли до кур-подростков

у нас тоже всегда животность, однако, они приобретаются как семьянины, а не как игрушки временные. если вы разницы не видите, то меня и пальто ваше не оскорбит

мама

Аноним автор темы: ну а как еще написать было? Коты/собаки живут по 20 лет в семьях, а у нас обычная городская квартира и тут куры, ну это на пару месяцев конечно "поиграться" в этом случае уместнее. Не волнуйтесь мы их кормили, поили, а когда подросли передали в частный дом с курятником

ну, может тогда выражаться лучше стоит т нахывать своими имена вещи? тогда не будет и комментариев соответствующих

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";