Можно ли в садик ?

Аноним 867
автор

Доброй ночи . Вопрос такой ребенка выписали заранее сказали три дня еще посидеть дома. Можно ли пойти в садик,так как я вижу что дочь здорова или только в день закрытия больничного ?

Аноним 174

Сидите дома

Аноним 174

У ребёнка иммунитет ещё ослабленный, какой садик? Снова хотите на недели слечь?

Екатеринбург

Только после того как закроете больничный. В садик без справок не примут. Но и поберегите ребенка. Внешне может быть здорова,а иммунитет слаб ещё,а в садике куча микробов.

Аноним 867
автор
Гладиолуссссс,

В справке указана пятница с 25 января выписали ребенка в садик . Получается только с пятницы идти можно только ? Врач просто сказала чтобы нам еще раз не приходить в на прием она нас выписала заранее .

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
справке указана пятница с 25 января выписали ребенка в садик . Получается только с пятницы идти можно только ?

Конечно. Надо окрепнуть. Кто вас возьмет без справки?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
В справке указана пятница с 25 января выписали ребенка в садик . Получается только с пятницы идти можно только ?

Ну естественно, у Вас эту справку до 25 числа медик не примет, а стало быть ребёнка на питание не поставят.

Аноним 486

Вы хоть врача не подводите, она вам дала справку заранее, чтобы вы с ребёнком не таскались. Так то этого делать нельзя. Врача точно по голове не погладят, если вы придёте в среду и скажете, что у вас есть справка от пятницы????

Екатеринбург
Аноним ,

С понедельника в садик. 25 если вас утром выписывают то можно и утром привести ребенка,но я обычно в понедельник веду ребенка.

Аноним 416

О, а я думала у нас только такая «самая умная» мама :gy: Ребёнок в садик 9 января пришёл, кашель ужасный, вялый, температура поднялась. Маме позвонили, она пришла недовольная, забрала ребёнка. Приводит 14 января со справкой, в которой написано, что ребёнок с 4(!) января на больничном находился и больничный до 13 января включительно. Т.е., ей с ним сидеть надоело, она его и приволокла больного, думала прокатит. А справку ей так же дали, заранее.

Екатеринбург

В справке что написано? С какого числа можно посещать садик?

Аноним 971

Аноним , Вас только в пятницу выписали, садик с понедельника. Детей выписывают только по понедельникам, средам и пятницам..Как вас возьмут в садик,если вы ещё на больничном?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";