Квест от «Тёмы»

А вы водите детей на работу во время карантина?

Аноним 601 автор темы
Меня немного напрягает этот детский сад на работе
Умом все понимаю, но бесит
Этот шум от мультиков, игр на планшете, периодически кашель, чихание,поесть,в туалет, вечный базар под нос
То одна приведет,то вторая
Кабинет небольшой
В конфликт вступать не хочется
А как донести до сознания?
{Бусинка}
Екатеринбург
мама
удаленку сотрудникам и вы одна в кабинете!
Django
Екатеринбург
мама
Когда был карантин и ребёнка не пустили в садик из-за отсутствия прививки, то на работу не приводила.
Аноним 4601 автор темы:
Если руководство не против, то вы как можете повлиять на ситуацию?
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Аноним 4601 автор темы:

Доносить до сознания - не Ваша зона ответственности. Есть руководство - пусть они решают.
Если руководитель дал такое разрешение, терпите чёуж.
Лиля Сигизмундовна была настолько хороша, шо у Льва Марковича невольно сжался бумажник.
Аноним 924
Отпускайте домой с сохранением зп :wink:
Аноним 720
Екатеринбург
Беру на работу крайне редко, когда приходишь в садик, а там детей не принимают и так быстро найти человека, кто останется с ребёнком не получается. А у меня полный коридор народа по записи. Опаздаю - будет ор. Беру с собой, но это редко слава богу.
дал же бог фамилию..
Екатеринбург
Аноним 4601 автор темы:
Этот шум от мультиков, игр на планшете, периодически кашель, чихание,поесть,в туалет, вечный базар под нос
:mir:
понимаю вас. у нас такое раньше тоже было, бесило неимоверно. особенно когда дочь сотрудницы начинала ходить по столам и "общаться". ко мне не ходила, я сразу морду кирпичом делала :gy: а вот добрая коллега стрелялась, поделки из скрепок делала и маркерами рисовала. а мамашка ухом не вела, круто же, ребенок под присмотром :eerm:
ну или мультики врубала ей, капец просто
щас девочка подросла, слава богу, дома тусуется
зы: своего не привожу, с бабушками сидит
Аноним 601 автор темы
Руководство лояльно(кабинет отдельный) ,но при этом не против больничных, а работник не берет
Не против дня без содержания, опять не берут -за день денег потеряют в зарплате
Я бы все ничего, но этот шум посторонний
Отвлекает от работы, сейчас отчетный период
Как в привычку, садик закрыли или ребенок приболел , проблема -сразу на работу
Света
Хорошо, когда помощники имеются. Приводила несколько раз. Сидела рядом. Кто хотел из коллег, тот общался с ребенком. Если бы начальство сказало бы не приводить, то ушла бы на больничный. С пониманием относилась к коллегам кто детей приводил. По мне это лучше чем если бы на меня их работу перекидывали. Нос от детей не воротили, даже надоедливых.
Сейчас большая и сама дома остается.
мама
Аноним 601 автор темы:
Меня немного напрягает этот детский сад на работе
Кабинет небольшой
В конфликт вступать не хочется
работайте лучше, получайте повышение и будете силеть в личном кабинете :)
хотя детей с мультиками и играми можно попросить одеть наушники. я не против детей, но игры вслух и мультики бы не потерпела, также как и бесконечные беседы коллег
Я попросила сотрудников не приводить детей, а если это все же происходит - сделать так, чтоб ни коллеги, ни клиенты их не видели. Дети могут сидеть тихо в офисном помещении и никому не мешать.
И знаете, у всех сразу как то регился вопрос с пристроем детей. Неинтересно стало на работу водить.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).