Фотосъемка для детского журнала, кто был?

автор
мама
Екатеринбург

Доброго времени суток! Подскажите может кто был на фотосъёмке для журнала кидсмагазин? Оставляла заявку, позвонили) предлагают за 5500 сделать фотосъемку в брендовых вещах, с участием визажиста, сделают портфолио. Загуглила про журнал как то... на лохотрон похоже, есть у кого опыт? Поделитесь? Может где то можно бесплатно подобное сделать или дешевле? Спасибо

мама
Екатеринбург

ну просто с вас хотят денег за фотосъемку. заработок такой у них.

автор
мама
Екатеринбург

Zezka,
Я так думала, пока отзывы не почитала, пишут что фотосъемка прошла и журналов ни каких нет, кому то буклет выслали из 10 страниц, а кто-то так ничего и не дождался хотя оплачивали журнал на сайте, такие дела...

мама
Екатеринбург

Когда журнал заинтересован, это он платит моделям, все остальное лохотрон и бизнес. Мне в вк постоянно предлагают, то конкурсы, то съемки для дочки, и цены от 5ти до 30 000 просто не обращаю внимания.

мама
Екатеринбург

Я всегда думала, что моделям должны платить за съемку, а не наоборот.

автор
мама
Екатеринбург

Haruka,
Я тоже, столкнулась первый раз, думаю мало ли что поменялось)

мама
Екатеринбург

Дак еще по таким детским местам (планета игрек, допустим ) ходят девушки и пристают к родителям - какой у вас симпатичный и красивый ребенок. Пройдите сейчас предварительное собеседование, если его пройдете, то вас пригласят в школу моделей. Потом просто спрашивают данные и телефон. И опа - "вы успешно прошли первый отбор, вам позвонят вскоре".

мама
Екатеринбург

к этому можно отнестись только как к развлечению- поиграть в модель за свои кровные. И не ждать реального выхлопа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";