Квест от «Тёмы»

Фотосъемка для детского журнала, кто был?

mmellannyy автор темы
Екатеринбург
мама
Доброго времени суток! Подскажите может кто был на фотосъёмке для журнала кидсмагазин? Оставляла заявку, позвонили) предлагают за 5500 сделать фотосъемку в брендовых вещах, с участием визажиста, сделают портфолио. Загуглила про журнал как то... на лохотрон похоже, есть у кого опыт? Поделитесь? Может где то можно бесплатно подобное сделать или дешевле? Спасибо :thanks:
Zezka
Екатеринбург
мама
ну просто с вас хотят денег за фотосъемку. заработок такой у них.
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
mmellannyy автор темы
Екатеринбург
мама
Zezka,

Я так думала, пока отзывы не почитала, пишут что фотосъемка прошла и журналов ни каких нет, кому то буклет выслали из 10 страниц, а кто-то так ничего и не дождался хотя оплачивали журнал на сайте, такие дела...
oksu
Екатеринбург
мама
Когда журнал заинтересован, это он платит моделям, все остальное лохотрон и бизнес. Мне в вк постоянно предлагают, то конкурсы, то съемки для дочки, и цены от 5ти до 30 000 просто не обращаю внимания.
Haruka
Екатеринбург
мама
Я всегда думала, что моделям должны платить за съемку, а не наоборот.
mmellannyy автор темы
Екатеринбург
мама
Haruka,

Я тоже, столкнулась первый раз, думаю мало ли что поменялось)
Ro-mama
Екатеринбург
мама
Дак еще по таким детским местам (планета игрек, допустим ) ходят девушки и пристают к родителям - какой у вас симпатичный и красивый ребенок. Пройдите сейчас предварительное собеседование, если его пройдете, то вас пригласят в школу моделей. Потом просто спрашивают данные и телефон. И опа - "вы успешно прошли первый отбор, вам позвонят вскоре". :gy: :lol:
svetlonec
Екатеринбург
мама
к этому можно отнестись только как к развлечению- поиграть в модель за свои кровные. И не ждать реального выхлопа.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).