Воспитатель "достала" своим хамством

автор
мама
Екатеринбург

Воспитатель в садике позволяет в очень грубой и хамловатой форме общаться с родителями, было как-то собрание где некоторые родители высказывали недовольство с общением с воспитателем, но на бумаге нигде это не зафиксировано, я не раз обращалась к заведующей, та давала только обещания что поговорит с ней. В очередной раз воспитатель в грубой форме "спустила волков", я в очередной раз пошла к заведующей, пригласили виновницу, та с наглым лицом врет, что такого не было! Заведующая её покрывает как может, мол у нее такая манера общения, она же не оскорбляет, и вообще Вы первая, кто фиксирует такой факт( попросила сделать запись в журнале). Воспитатель на мировую не идёт, при моём обращении"Здравствуйте" или "До свидания" демонстративно отворачивается, хочу написать жалобу, с чего начать, куда писать?

Аноним 362

А поконкретнее, что говорит то?

просто посетитель

НИКИ2003 ,
Сначала заведующей, письменно, в двух экземплярах, зарегистрировать. И лучше коллективно. При отсутствии результата - вышестоящему начальству, со ссылкой на предыдущее заявление.

Аноним 111

а к детям как относится?
вы эту воспитательницу видите от силы 10 минут в день.
Главное её отношение к детям, а не то здоровается она с вами, или нет.

Аа-нони-мм

В чем хамство, конкретнее расскажите?!

555

НИКИ2003 автор темы: демонстративно отворачивается, хочу написать жалобу, с чего начать, куда писать?

Я б не стала конфликтовать с воспитателем. Ваш ребенок целый день с ней проводит. И на нем это скажется.

Аноним 446

У нас была простая как 5 копеек, с родителями по имени и на ты. Моего все время гнобила, он неудобный ребенок, шилопоп. Периодически ругались с ней, потом просто забили. Ушли из сада в школу, выдохнули, она искренне не понимала, что не так...

автор
мама
Екатеринбург

Мой ребенок не жалуется, но были случаи с другими детьми, их сразу перевели в другую группу, если бы она только бы не здоровалась, я бы пережила)), а если спросишь что-нибудь, то начинается...например перед карантином спрашиваю, была ли поставлена прививка от гриппа ребенку, вместо да или нет, поток слов с осуждением что я за мать, если не знаю какие прививки поставлены ребенку, а ответа так и не было...И так на любой вопрос.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 692: Я б не стала конфликтовать с воспитателем. Ваш ребенок целый день с ней проводит. И на нем это скажется.

Вот так все и думают и поступают, а ее безнаказанность провоцирует еще на большее хамство.

555

Аноним 446: Моего все время гнобила, он неудобный ребенок, шилопоп. Периодически ругались с ней, потом просто забили. У

И вы его водили к ней ? Она гнобила , а вы продолжали ругаться и водить

Аа-нони-мм

НИКИ2003 ,
На счёт прививки не понимаю, вы должны были дать согласие письменно. Вы давали?
И как связан карантин и прививка?

я это я

Приведите нормально примеры. Штук 5. И тогда понятно будет кто хамит и истерит

мама
Екатеринбург

НИКИ2003 ,
А вы как мать даже не знаете,что ставят вашему ребёнку???

Екатеринбург

НИКИ2003 автор темы: например перед карантином спрашиваю, была ли поставлена прививка от гриппа ребенку, вместо да или нет

Слушайте, но вы лично же согласие подписывали и не помните. А у неё 20 -30 детей, она и не обязана помнить. Манера общения это конечно неприятно, но пример у вас так себе

Аноним 565

мuрашка: вы как мать даже не знаете,что ставят вашему ребёнку???

Ну я вот была уверена, что у моего ребёнка стоит грипп, а оказалось, что я помню согласие с прошлого года, а в этом мы вакцинацию проболели. Что мне теперь - убиться от того, какая я плохая мать? Не помню я таких мелочей, а у них всё записано.

555

НИКИ2003 автор темы: Вот так все и думают и поступают, а ее безнаказанность провоцирует еще на большее хамство

Ну-ну человека вы не пере воспитаете в таком возрасте и бесполезно призывать к совести.
Это все равно, что ваша мама пойдет к вашему начальнику поругается насчет вас .
А вам с ним еще работать.
Ну неужели вы думаете ,если вы на нее напишите жалобу , то она сразу станет вежливой.
Нет ,такие люди потом вас вообще будут игнорить и чисто психологически в течении дня будут отыгрываться на вашем ребенке.

мама
Екатеринбург

Мало фактов,куча эмоций.. Вы заходите в садик,а вам в лоб-ЧО приперлись сюда? По поводу вакцинации. Вы согласие подписывали? Если в один день было много прививок,и разного плана-запомнить сложно,голова перегружена.Я просто отвечала,что всем, кому должны были поставить -поставили.Все!

автор
мама
Екатеринбург

Аа-нони-мм: На счёт прививки не понимаю, вы должны были дать согласие письменно. Вы давали?
И как связан карантин и прививка?

Без прививки в садик не пустят, а прививок было несколько, подписывала несколько согласий, тоже не упомню, была ли прививка от гриппа, а пример самый безобидный привела.

автор
мама
Екатеринбург

Астра: Пишите в Управление образования на имя Сибирцевой

Спасибо за подсказку, пусть разбираются.

Аноним 111

НИКИ2003 автор темы: например перед карантином спрашиваю, была ли поставлена прививка от гриппа ребенку, вместо да или нет, поток слов с осуждением что я за мать, если не знаю какие прививки поставлены ребенку, а ответа так и не было

а вы не знаете была ли поставлена прививка?
меня тоже это удивляет

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 692: Ну неужели вы думаете ,если вы на нее напишите жалобу , то она сразу станет вежливой.

Одна мама сильно грозилась написать куда следует (тоже был конфликт), так месяц была сама вежливость.

мама
Екатеринбург

Чего _ то пока мало. Про прививку вы сами должны помнить и следить. У ж простите, ваша зона отвественности. Не помните к медику садичному лично , либо вызваниваете его , либо очень вежливо просите узнать через воспитателя. Возможно она грубо формулирует . Но по сути права, у каждого ребенка по 4 прививки может быть в год , у нее 25 детей , плюс свои .))) У вас один , два ребенка. Кто должен помнить прививки вашего ребенка ????

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 111: а вы не знаете была ли поставлена прививка?
меня тоже это удивляет

Что прививки ставятся все которые положены - да, знаю, я уточнила у воспитателя на всякий случай.

мама
Екатеринбург

НИКИ2003 автор темы: я уточнила у воспитателя на всякий случай.

то есть вы не знаете про своего одного ребенка, а воспитатель должна помнить и знать про всех детей в группе, кому и когда и какую прививку поставили?
нда...
хотите получить умный ответ от воспитателя - задайте ей умный вопрос.
А то есть такие, на замутненные...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";