Воспитатель "достала" своим хамством

автор
мама
Екатеринбург

мама ребенка: Я если опаздывала, никогда не начинала с "Ну я опаздываю"

Здесь добрая половина форумчан начинают свои фразы с "Ну" - и никто не считает это грубостью или наездом, а мое "ну" - это просто сверх грубостью оказалось!))
Даже если я трижды фея с десятью коронами, это не даёт право хамить и отчитывать, если воспитателю не нравиться какие вопросы ей задают, как ведут себя родители и т.д., у нее есть вышестоящее руководство, которому нужно сообщить о проблемах на работе, а руководство пусть разбирается и принимает меры.
Я не отвечаю ей той же грубостью, молчу в ответ каждый раз, пробую решить вопрос с заведующей, она со мной СОГЛАШАЕТСЯ, но тут же "плачется", что работать не кому, и что вот такая она, своеобразная.
Что делать? Позволять ей дальше хамить?

Сяся

скроюсь: работаю с детьми,

скроюсь: родителей я не навижу!!!!!

Охренеть!
Ещё и безграмотно!

НИКИ2003 ,
Ну вот вы со своими тремя коронами и получаете к себе соответствующее отношение. А вели бы себя иначе - и отношение к вам было бы другим. И да, вы задаете ей вопросы не входящие в ее компетенцию ( прививки - этотвсе к медику), по которвм вы сами должны быть в курсе. Вот у нее и возникают вопросы о том, какая вы мать ( вполне логичные, кстати). Другая за глаза с коллегами обсудит, а эта вот в глаза сказала. И это не хамство. А вот нуканье воспитателю, вместо извинений, это уже хамство.

автор
мама
Екатеринбург

мама ребенка: вместо извинений

Я извинилась, а так получается все родители с коронами, раз все сетуют на ее своеобразие!!!

мама
Екатеринбург

конФФетка: У нас тоже странный, непонятный для меня воспитатель: может на ты, может на вы, может вообще без имени обращаться; может грубо ответить и сказать что то

у нас месдстсра такая на участке.
Но специалист - лучше врача.
Поэтому закрываю глаза

И еще хотела привести пример.
Автор а если вы на работе опаздываете, так же начальнику говорите
"ну бегу уже"
понимаете, если я скажу это мужу и или подруге - это не хамство
а вот если начальнику- хамство.
Есть личный разговор, а есть деловой.
так вот вы сами перешли на личный с воспитателем, чего жалуетесь?

Екатеринбург

НИКИ2003 автор темы: Я не отвечаю ей той же грубостью, молчу в ответ каждый раз, пробую решить вопрос с

Не надо отвечать грубостью, надо просто поставить жёсткие рамки, что с вами так разговаривать нельзя.
А не молчать, как малыш нашкодивший.
В ситуации с опозданием, тут уже хамство с вашей стороны.
Не предупредили, опоздали. Вам просто повезло, что она нарушила регламент и не вызвала ментов.
Вот тогда бы вам пришлось побегать.

Екатеринбург

Автор, такое чувство, что вам самой ещё детский сад надо посещать. Пробел видимо в этом месте.

автор
мама
Екатеринбург

Ёйка 2: Есть личный разговор, а есть деловой.

Согласна, у меня вырвалось так ответить после того как она перешла на личный разговор с ором и на ты.

мама
Екатеринбург

НИКИ2003 автор темы: Согласна, у меня вырвалось так ответить после того как она перешла на личный разговор с ором и на ты.

НИКИ2003 автор темы: орошо, другой пример: опаздываю забрать ребенка, бегу.. Звонок в 18-00 с претензиями, отвечаю: Ну я бегу, извините, буду через 3 минуты. Ответ: Чо разнукалась, я чо тебе нянька что ли, я домой хочу! И еще много чего в таком тоне и на повышенных тонах. Это первое мое опоздание, до этого всегда вовремя .

ну вы же видите что по разному преподносите
вначале писали, что просто были претензии. сейчас что вначале ор и переход на ты.
Соответственно и отношение разное.

Аноним 218

Автор, да манера выражать недовольство у вашей воспитательницы грузовика , а как она с детьми общается ???
Случай с опозданием вас тоже , ну не очень хорошо характеризует . Я тоже один раз опаздала , блин причем вообще случайно, просто не уследила за временем . Как мне было стыдно , я 10 раз перед воспитателем извинилась. И воспитатель наша нормально среагировала, если бы даже заворчала я бы не обиделась.

НИКИ2003 ,
Так полно родителей с коронами))

просто посетитель
Екатеринбург

НИКИ2003 ,
А вы не знаете поставлена прививка или нет? Ну правда это вы отслеживать должны. Вы подписываете документы на согласие прививок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";