Осторожно, клещи!

Опять не пускают без кори!(

Добрый день!Позвонили из садика и сказали,что вчера получили письмо из Администрации города о том, чтобы временно ограничить прием воспитанников без прививки от кори на неопределённый срок. В связи с тем,что у нас был долгий период медотвод у ребенка из-за больной печени и из-за повышенных показаний биохимии, то до этой прививки мы ещё не дошли. Также корь - живая вакцина, поэтому иммунологи боятся нам её разрешать.
Как так, вроде бы недавно прокуратура признавала это незаконным?
Arsella
Екатеринбург
мама
я вот не понимаю вашего возмущения. ок - не привиты по нежеланию или по медпоказаниям, это у каждого свой случай. но водить непривитого ребенка в садик в карантин по кори - при больной печени??? вы не боитесь, что ваш ребенок наиболее находится в зоне риска нежели другие здоровые дети и вам надо радоваться, что риск заболеть у вас снижен из-за того, что вы не общаетесь с Петей из группы, который может быть носителем этой заразы???
если не боитесь - сходите в прокуратуру на прием, напишите там бумажку - мол я, родитель который несет ответственность за жизнь своего ребенка, понимаю что мой ребенок может заболеть корью, настаиваю и требую, чтоб его пустили в садик, ответственность за здоровье ребенка возлагаю на себя и в случае чего не прокляну всех. Думаю, в прокуратуре могут пойти вам на встречу и вынести предписание, что вас допустить в садик.
Например, у моей дочери нет прививки от гриппа, она сидит дома, я стреляюсь, она стреляется, но здоровье важней! Прививки нет, п.ч. не считаю её обязательной и нужной. Это мой выбор, у вас выбора нет. но мы находимся в одинаковой ситуации(
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).