Квест от «Тёмы»

Развивающие центры в Акамедическом м-ре

ЗайкиМои автор темы
Екатеринбург
мама
Мы переехали в Академический микрорайон и встал вопрос о детских центрах. В садик не ходим. Посоветуйте приличный клуб, чтобы не только спорт, но и что-нибудь интеллектуальное. Мы бы каждый день ходили на разные занятия. Заранее спасибо)
Vikulizm
Екатеринбург
мама
С переездом!
Вы задайте вопрос по-конкретнее. Вам для дошкольника надо? Какой спорт? Что интеллектуальное? У нас тут как таковых типа "дворцов пионеров", где можно заниматься всем подряд, нет. Есть отдельные кружки-секции и детские центры. Но у них направленность разная.
ещё можете пользователю akadem_mama написать. Тут есть междусобой жителей Академа
ну и на сайте Академического тоже обсуждают всякие детские центры [url=https://akademekb.ru/f/61]тык[/url]
Только выползая из-под спящего младенца человек может постичь всю полноту своей неуклюжести
ЗайкиМои автор темы
Екатеринбург
мама
Vikulizm,

спасибо! Я напишу и туда)) А вообще меня интересует клуб с набором секций и кружков, возможно, это будет группа кратковременного пребывания. Моя дети уже от безделья каждый день квартиру разносят)
Vikulizm
Екатеринбург
мама
ЗайкиМои автор темы:
группа кратковременного пребывания
А, это типа группы неполного дня в садике. Таковые есть в Мэри-Попенс, например. Про другие не подскажу
Только выползая из-под спящего младенца человек может постичь всю полноту своей неуклюжести
Tartuga
Екатеринбург
мама
В "Отражении" есть. Я своих в этот центр на кудо вожу второй год - детям очень нравится. Но мне нужно немного больше личного времени, поэтому хочу в группу неполного дня их сплавить)))))
ЗайкиМои автор темы
Екатеринбург
мама
Vikulizm,
Посмотрела сейчас Мэри-поппинс... в принципе подходит, хоть и дороговато на самом деле))))
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
ЗайкиМои автор темы:
хоть и дороговато на самом деле))))
Сейчас глянула, 350 в день там получается, я правильно поняла? Так это недорого, отдельные занятия дороже тут.
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
ЗайкиМои автор темы:
Отражение не смогла найти, я плохо ориентируюсь в интернете....Подскажите, пожалуйста, где они.
ул. Рябинина, д. 29
ЗайкиМои автор темы
Екатеринбург
мама
Magma,
Спасибо!! Я свое сообщение нечаянно удалила. Говорю же, как обезьяна с гранатой.
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
Мне бы вот наоборот что-то подвижное, но не нашла. Только в старом ТЦ на Краснолесья большую комнату детскую открыли (без присмотра, с родителями), но с нашей обстановкой по кори и гриппу что-то не хочется пробовать пока... )
ЗайкиМои автор темы
Екатеринбург
мама
Magma,
В Мэри попинс обеспечительный платеж 3000 и никакой конкретики: какие занятия, со скольки до скольки...Я завтра позвоню им, конечно.
Вот я тоже подвижное детям хочу, чтобы энергию свою неумную вложили, но и что-то спокойное надо, например, шахматы или иностранный, рукоделие...
ЗайкиМои автор темы
Екатеринбург
мама
Magma,
А Рябинина,29 вообще близко от нас)) Зайду к ним лично, после расскажу))
Аноним 217
Екатеринбург
Мы тоже переехали, старшему 5.6 и ищем частный садик или развиваем какие... Место в мунике не обещают нам, ребенок с ума сходит дома уже)))) были в теремке....кошмар там со старшей группе( приоритет, премьер дорого нам( тоже ищу на половину дня и секции(
ЗайкиМои автор темы
Екатеринбург
мама
Была сегодня в Отражении на Рябинина, впечатление хорошее. Я успела кое-что нафоткать, прошу прощения за качество (очень торопилась))). Игровая просторная, светлая, множество всяких игрушек, еще есть игровая-спортзал. Мы ходили уже в детский клуб и там в игровой были только игрушки, предполагалось, что дети сядут на ковер или за столики и будут тихо-спокойно играть в чаепитие зайцев. Здесь так тоже можно, но для активных есть боксерская груша, невысокая горка, ортопедические коврики, тоннель - это то, что я заметила.
В принципе мне нравится, но надо с педагогами познакомиться.
Vita83
Екатеринбург
ЗайкиМои ,

Это совсем новый клуб?
Tartuga
Екатеринбург
мама
Vita83, Да какой новый, ему много лет. Можно сказать, пионер района)
ЗайкиМои автор темы
Екатеринбург
мама
Vita83,
я не в курсе, мы недавно переехали, я только знакомлюсь с академическим)
Vita83
Екатеринбург
У меня погодки 4-5 лет, днем спать перестали, так мне вообще продыху не стало))). В очереди в детсад не вставали, не люблю/не доверяю я им. Для нас оптимальный вариант это группа неполного дня, но чтоб с занятиями, а не чтоб дети сами по себе шарахались под надзором воспитателя или тупо из пластилина "колобки" лепили. Мы уже были в таком. Не стану называть его.
Tartuga
Екатеринбург
мама
ЗайкиМои ,
В этом спортзале занятия по кудо проводятся. Зал, действительно, комфортный.
Ninette
Екатеринбург
самомама
ЗайкиМои ,
Здравствуйте, Вы начали ходить туда?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).