В какой бассейн ходит ваш ребенок?

автор
мама
Екатеринбург

Все ли вас там устраивает? Со скольки пошел? И сколько раз в неделю посещает?

мама
Екатеринбург

в Юность, 2 раза в неделю ходит. Начинали ходить с 3 лет в бассейн при детской поликлинике, потом в Юность (Юнга) и сейчас в большой ходим бассейн. Занимается для здоровья, а не для спортивных результатов.

мама
Екатеринбург

Виз. Ходим с сентября. Все устраивает

мама
Екатеринбург

Юность, бассейн Юнга, ходит с 4 лет. Скоро 7 исполнится, переведут в большой бассейн. В плане занятий, тренера все более чем устраивает. В плане оплаты - категорически не устраивает, не делают перерасчет по болезни.

мама
Екатеринбург

Виз, ходим один раз в неделю в выходной, просто для здоровья. Начали посещение с 2,5 лет в группе Мама и малыш, с 4,5 сама в малом бассейне, в 6 перевели в большой.

Екатеринбург

Sahara,
Lena Stepina,
Вы на машине? Как там с парковкой? Меня это очень пугает, кажется там вообще мест нет... По перерасчету печально... Обычно всегда делают по справке.

Екатеринбург

Мы в Маюшку в Академе ходили на индивидуальные, сейчас тоже в процессе выбора.

Екатеринбург

В Юность, в Юнгу, с 4 лет, все нравится, все устраивает. Мелочь 5летняя два раза в неделю занимается.

Екатеринбург

новопузик: По перерасчету печально... Обычно всегда делают по справке.

у них другая концепция - пропустили - отработайте.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
А, вот так значит))) Понятно.

мама
Екатеринбург

Ходим в Динамо, дважды в неделю, секции для разных возрастов там, платим разово.

Анонимчике_svoi

С 3-х лет без мамы в Кроху на авиационной, до этого в другом бассейне с мАмой. 2 раза в неделю На следующий год думаю куда переводить. Послушаю

мама
Екатеринбург

новопузик: Вы на машине?

мы пешком. Живем в 10 минах ходьбы

мама
Екатеринбург

Мы на ботанике ходим,в бассейн 32 школы, 2 раза в неделю, пошли в 5,но дети и младше ходят

мама
Екатеринбург

Начали ходить в Урал. 2 раза в неделю. 5 лет

автор
мама
Екатеринбург

Hokey Pokey,
и как вам? тоже туда думаю водить

мама
Екатеринбург

Начинали в 5,5 лет на Фестивальной в лягушатнике, 2 раза в неделю. За пол года научили плавать, перевели там же в большой бассейн. Сейчас ребенку 7 лет. С сентября прошлого года ходим в Локомотив Изумруд на Стачек 3 т.к. бассейн на фестивальной на ремонте. 3 раза в неделю сейчас занимается и всё ей мало, хочет каждый день
Дочь всё устраивает, ходит с удовольствием к любимому тренеру, но я сама бы не ходила туда( Цивилизация туда не дошла еще))))
Пробовали ещё в сентябре ходить в большой бассейн в Калининце. Меня не устроило время тренировок, они рассчитаны для школьников, либо днем либо поздно вечером, либо в выходные, садичным детям не очень подходят, дочь не устроило что её тренера там нет)

мама
Екатеринбург

Да, нормально. Ребёнок ходит с удовольствием, это главное.

Сочи

Аквапарк, группа Малахит, тренер Ольга Павловна Цветкова.
Научился плавать, ныряет, воду любит. Ходим второй год, сейчас 7 лет.

мама
Екатеринбург

KatEm,
+1
Ходили туда,в 6 лет перевелись в Лимпопо, тренер та же. По оплате так же - отработка

автор
мама
Екатеринбург

Znayka, что такое отработка?

Екатеринбург

Falling Snow ,
Пропустили-отработайте. Перерасчета по болезни нет

мама
Екатеринбург

Ходили в 32 школу, потом сына перевели в Лимпопо. Малахит, тренер Алевтина Анатольевна. Занятия 2 раза в неделю. Пропущенные занятия отрабатываем. Все нравится. Хотели попасть именно к этому тренеру

мама
Екатеринбург

Falling Snow ,
Пропустили сеглдня - придите с другой группой в другой день и отплавайте. Тренеры (Малахит) арендуют бассейн, поэтому плата за аренду не меняется ищ-за болезней ребенка. Мои отрабатывают сразу два заняти, т.е. в свою группу призодят и остаются на второе занятие со следующей группой, но мои постарше, уже опытные и более выносливые, чем 4летки

мама
Екатеринбург

Rodzinka,
У меня все трое у нее занимаются, отличная, рекомендую)))

мама
Екатеринбург

Znayka: У меня все трое у нее занимаются, отличная, рекомендую)))

Наша любовь, сын вприпрыжку бежит на плаванье

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";