СтОит ли класть ребенка в 9ку в неврологию?

Аноним 759

Во всех отделениях есть платные палаты, где лежат родители с детьми, но беременную не возьмут, как вариант папа или бабушка

мама
Екатеринбург

И хирургия может быть до более старшего возраста, т.к. вы бесплатная нянька. В травме до 4 лет с родителем, а далее по показаниям, есть показания - настоятельно рекомендуют и кормят бесплатно! Ребенку мама нужна, особенно в больнице. В больнице есть буфет ( смотрите часы работы, особенно в выхи) и киоск. Детвору в буфет без сопровождения не пускали раньше, они в киоск бегали за чипсами и печеньем.

Аноним 724
автор

Аноним 759: но беременную не возьмут, почему? Противопоказания каие-то? Так беременная или нет, мама ведь!

Аноним 73

карошенькая автор темы: Вы ЭЭГ имеете ввиду?

Да.
Я уже писала что причин может быть много. Мне невролог говорила что все вирусы дают тики а мы как раз болели аденовирусом очень тяжело, плюс у нас клыки резались а они очень больно лезут, по крайней мере у нас, мы с каждым зубом ночами не спали и болевой парок разный у детей все по-разному боль переносят. Вот подумайте какой у вас провокатор может быть. Может у вашего ребёнка какой-нибудь скрытый вирус сидит, может что-то очень сильно болит постоянно, но это я к примеру написала. Даже скачки развития и роста тоже могут тик вызывать.

мама
Екатеринбург

Аноним 724 ,
Мы давно лежали, 6 лет назад. Ребенку было три. Я тоже в положении была. Ротовирус подхватили оба с ребенком, мне пришлось домой уехать, две недели пластом лежала. Бабушка меня сменила.
С нами мальчик семилетка в палате был один, меня просили за ним приглядывать. Тоже с тиками, кстати. Когда заболели, его в другую палату перевели.
Тики мы в первом классе потом лечили дома. Невролог Шляпникова в районной поликлинике на 8 марта 126. Долго к ней собирались, с тиками справились за месяц. Лечение продолжали дольше. Назначали Магне Б6, гомеостресс, пантогам.
Я бы сначала сменила врача, только потом в больницу.

Аноним 759

Аноним 724 ,
Подруга сейчас беременна, а сыну 5 лет операцию назначили на 8 апреля, сказали, что разрешат только папе или бабушке, ее не положат с ребенком, даже платно.

Аноним 724
автор

Аноним 759: Подруга сейчас беременна, а сыну 5 лет операцию назначили на 8 апреля, сказали, что разрешат только папе или бабушке, ее не положат с ребенком, даже платно.

чем аргументируют? Чем это запрещено? И где такое написано?

мама
Екатеринбург

интересно

посетитель

Аноним 724 автор темы: почему? Противопоказания каие-то? Так беременная или нет, мама ведь!

беременной можно, и питаться можно маме в столовой, оплатив(недорого ~100 примерно) и платные палаты есть, можно лечь маме с реб.отдельно (от 800 до 1300 помоему)

мама
Екатеринбург

Аноним 73,
Сходите платно к врачу и пусть он даст вам направление, летом звонила в 9ку, сказали, что им без разницы из гос.клиники или из частной направление, главное чтобы по спец.форме было. Нам в итоге не понадобилось, собирались в гастроэнтерологию. Но там конечно не сразу, в очередь на госпитализацию поставят, в платную палату быстрее попасть.

мама
Екатеринбург

карошенькая ,

Аноним 724 автор темы: Чем это запрещено? И где такое написано?

Может, внутренними правилами больницы? Как вариант - из-за опасения нервировать беременную даму, лишние переживания, опасности...

Аноним 73

аранда: Сходите платно к врачу и пусть он даст вам направление, летом звонила в 9ку,

Зачем? Нам не надо. Может вы не мне рекомендации писали..

мама
Екатеринбург

Нам 9 лет. Два года лечим тики. Прошли все возможные обследования, все в норме. Невролог тоже предлагает лечь в девятку, но только вместе с ребёнком, говорит на более сильные препараты. Скажите что там такого серьёзного дают из лекарств? Что то я опасаюсь последствий, да и желудок у нас многие таблетки не даёт пить- сразу тошнота и боли бывают.

Аноним 724
автор

Диадема: Прошли все возможные обследования, все в норме. Невролог тоже предлагает лечь в девятку, но только вместе с ребёнком, говорит на более сильные препараты. Скажите что там такого серьёзного дают из лекарств?

вот также наша говорит, на более сильные под наблюдение... Что они там детям за психотропные средства дают чтоли?.... не знаю , как бцть. И сами не справляемся, и кроме9-ки в городе ничего нет, похоже...

просто посетитель
Екатеринбург

Мы загремели туда перед нг. Глаз начал косить у ребенка. Сыну 7 лет. Клали сразу вместе без проблем. В общую палату на 1 кровать предложили. Но это атас конечно.
Мы легли сразу в платную. Она без душа конечно. Но хоть туалет и умывальник свой. Обследования все размазаны по дням нереально. Даже сын мне сказал, нельдя было в один день это сделать?
За детьми никто там не смотрит. Могут выйти из отделения без проблем. Ну и как сказали уже, дети там лежат разные, одни. Я бы одного ни за что не положила.

мама
Екатеринбург

Apple1981,
В итоге нашли причину у вас? Чем лечили? Или только обследования были?

Аноним 138

а что за врач предлагает вам в девятку? участковый? так не проще ли платно сходить на прием к врачу в 9-ке и все узнать, выспросить. Может будет другое лечение, а не то, которое вам врач выписал.

Гербера

Аноним 759: Во всех отделениях есть платные палаты, где лежат родители с детьми, но беременную не возьмут,

посетитель: беременной можно

Лежала с сыном 7 лет в неврологии в 9-ке, палата платная была.
Также лежала с ним и в 8 лет (правда не в 9-ке,а в больнице в Москве), была беременная. Никто не выгнал, запретов на беременных не было, не инфекционка же.

просто посетитель
Екатеринбург

Диадема,
Слабость глазных мышц сказали. Обследовали и пару таблеток 5 дней пили. Пантогам и еще что-то.
У него на второй день как залегли все прошло.

мама
Екатеринбург

Аноним 138,
Мы 2 года наблюдаемся платно у невролога Гуляевой. Вот она и предложила нам 9ку.

мама
Екатеринбург

Apple1981: Мы легли сразу в платную.

скажите, пожалуйста, сколько стоит в сути? И сколько в отделении таких палат? Отличие у них только в умывальнике?
Т еще, извините, вопрос:как вы организовали свое питание? Или оно входит в стоимость платной палаты?

мама
Екатеринбург

Диадема: Мы 2 года наблюдаемся платно у невролога Гуляевой.

можно в личку про Гуляеву? Слышала много...

просто посетитель
Екатеринбург

карошенькая ,
1200 сутки
Это просто Отдельнпя палата))) это уже важно. В ней 2 кровати. А бесплатно мне предложили с ребенком на одной лечь.
Плюс свой туалет. Питание входило. Но есть и холодильник в палате.

Гербера

карошенькая автор темы: скажите, пожалуйста, сколько стоит в сути? И сколько в отделении таких палат?

Звоните в отдел маркетинга, они всё скажут. Цены меняются, количество палат тоже везде разное. Есть в туалетом ,есть без.
Но везде ДВЕ больших кровати, умывальник, туалет, микроволновка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";