Большой кукольный домик. Советы.

Аноним 852
автор

Дочке 3,5 года. Есть домик sylvanian families, но он какой-то не удобный. Вроде дом немаленький, но дочка постоянно задевает маленькую мебель, кукол и все падает. Обзавелись более крупной устойчивой мебелью (разной фирм) и дочка с удовольствием с ней играет на полу. После игры все складываем в контейнер.
Хотелось бы все систематизировать, чтобы и ребенку было удобно играть и много места это все не занимало. Понравился кукольный дом икея, но он подвесной. В идеале хотелось бы подобный на пол и немного большего размера (больше в глубину и длину). Возможно, стоит попробовать и икеевкий на пол, но переживаю, что упадет на ребенка.
Может, кто-то что-то посоветует...

мама
Екатеринбург

В сималенде много вариантов деревянных и пластиковых домиков, достаточно крупных.
Есть и картонные варианты попроще

Аноним 551

На заказ?

мама
Екатеринбург

ярмарку мастеров посмотрите или авито. сейчас делают хорошие деревянные дома. на любой вкус и цвет.

Аноним 852
автор

Карамелюшка: Дом мечты мелле посмотрите

Посмотрела, это совсем не наш вариант. Надо крепкий литой и большой. У нас мебель и куклы большие относительно домов мелле.

мама
Екатеринбург

А я покупала на Вайлдберрис дом деревянный Теремок, большой, прочный и красивый!

Аноним 617

В Галамарте

мама
Екатеринбург

Вот такой на заказ не проблема сделать. Смотря в какую стоимость рассчитываете. Мастеров сейчас очень много. Фото с лайв мастера. Я мужа подбиваю сделать самому. По большому счету работы для мужчины тут на 1 день

мама
Екатеринбург

Redbear: За полчаса муж сделал)

Классно!! А сами выпиливали или где то вам уже готовые сделали?

мама
Екатеринбург

Redbear: мебельное производство,

А, ну тогда понятно, вам проще))

мама
Екатеринбург

Redbear: За полчаса муж сделал) ребенок сейчас обустраивает.

Красота какая! Мужу респект. Теперь тоже такой хочу, когда дочка подрастет (сама все детство о домике мечтала).

Аноним 852
автор

exЛильчик,
Спасибо за идею. Примерно тако и ищу.

Redbear: За полчаса муж сделал) ребенок сейчас обустраивает.

Клевый дом! Не отказалась бы от подобного.
Особенно понравились дверные проемы и вырез крыши у мансарды Мне кажется, что это очень удобно.

Аноним 546

У нас Икеевский. Он нормально стоит на любой поверхности. Переносим в любое место, удобное для игр в данный момент.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";