Чем занять реб в кафе?

Аноним 6
автор

Планируется юбилей у члена семьи. В кафе (без детской комнаты). Что взять ребёнку и чем его занять (кроме телефона)? Детей возможно больше не будет. Реб 5 лет. Ну ооооочень подвижный, на месте даже не сидит. Че делать то?

мама
Екатеринбург

а вариант не брать?
Если только ьрать- то тем, чем любит заниматься...своему брала обычно новый набор лего- работало)

рыжая
Екатеринбург

Аноним 6 автор темы: Реб 5 лет. Ну ооооочень подвижный, на месте даже не сидит. Че делать то?

Мы с мужем по очереди ходим со своим по кафе. Он помладше, всем интересуется Особенно работой бара.
Иногда в кафе висит телевизор, помогает минут на 15.

мама
Екатеринбург

Главное следите чтоб к другим гостям не приставал. Не надо им этого.

мама
Екатеринбург

Едой?
Головоломки, журналы, альбом и фломастеры..
Что.то новое, что ребенку незнакомо.

Аноним 6
автор

Юляма: а вариант не брать

Дома одного оставить? Все ж на юбилей идут. Мы не так часто ходим, что бы кого-то с ним дома оставить, да и вообще долго потом припоминать будут, не лялька же.

мама
Екатеринбург

Аноним 6 ,
мы на свадьбу ходили- мой у друга в гостях был))) Он весело провел время, за что огромное спасибо моей подруге)))

crotcheteer: Что.то новое, что ребенку незнакомо.

+++++

мама
Екатеринбург

Юбиляр то в курсе, что вы с ребенком собрались?

Аноним 6
автор

crotcheteer: Головоломки, журналы,

Воооооот, точно! Спасибо, чёт вообще забыла об этом.

Кабанчик: Главное следите

Действительно. Не фиг там с людьми общаться, все будут разговаривать смеяться, а я его на цепь посажу и намордник надену. Он же не человек. вдруг ещё с кем-то заговорит

мама
Санкт-Петербург

Родителям по очереди выгуливать вокруг.

Аноним 6
автор

НаталЪя: Юбиляр то в курсе,

Это дедушка. Он скорее нас без ребёнка не пустит.

Аноним 6
автор

true Кобра: Родителям по очереди выгуливать

Ну, это как вариант на крайний случай. Но уж проще тогда поздравить, полчаса посидеть и уехать. Ребёнок то уже не маленький, истерик то всяких не будет.

мама
Екатеринбург

Кинетический песок

рыжая
Екатеринбург

Кабанчик: следите чтоб к другим гостям не приставал. Не надо им этого.

Аноним 6 автор темы: юбилей у члена семьи.

Так их же родной внук, поди

Аноним 70

Tekila_Lady: Кинетический песок

В кафе?!
За столом?
Да вы экстремал, матушка

мама
Екатеринбург

Аноним 70,
В кафе под столом))) всмысле на полу, в надувной песочнице

Аноним 6
автор

Аноним 70: Да вы экстремал

Я думаю это был сарказм

мама
Екатеринбург

Моему бы подошло набор машинок хот вилс и любая подходящая трасса-трек... Никакие книжки-расскраски-головоломки непоседливого ребенка интересовать не будут

Аноним 70

Tekila_Lady: всмысле на полу, в надувной песочнице

Принести это все, надуть, разложить, ребёнок посидит пять минут, а потом собирать песок с пола Меня дома-то бесит подобное. Вариант "не раскидает песок по полу" я бы не рассматривала

Не берём с собой никакой мелочи никогда. Ни лего, ни песок. В последний раз брали вешалку для одежды, сын сам взял. Ему 4 года, вешалка была вертолётом и проч.
Ну машинку можно ещё взять, небольшую и одну

мама
Екатеринбург

Шарики надувные)) и атмосфера праздничная и пусть ребенок с ними бесится

Таганрог

Ребенок 5 лет сам найдет развлечения в кафе. Поменьше думать об этом. Главное, чтоб других не доставал.

мама
Екатеринбург

Автор не парьтесь особо.если ребенок подвижный,найдет себя чем занять. там же музыка,танцы,шарики. недавно ходили на юбилей с двумя детьми 4 года и год. старшая сама себя развлекала. то поест,с нами посидит,то посмотрит как кто нибудь выступает,то танцует,то шариками играет. брала ей раскраски,фломастеры. когда уставала,сидела рисовала.
с младшим конечно по кафе ходили по очереди,ему интересно же. брала с собой стул для кормления,садила его туда)))с ним конечно пришлось погулять в коляске сходить,когда спать захотел

Екатеринбург

Купите новую игрушку недорогую, покормить, потом десерт, и планшет с мультиками , часа на 3 хватит занятий.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: неуместно брать детей

Откуда такое люди только берут? Там что прием английской королевы? По любому обычный семейный юбилей... Нормально можно ходить с детьми. На моей свадьбе были племянники 4 и 5 лет, нормально бегали-танцевали-ели. Никаких специальных игрушек у них не помню.. но они двоем , одному то да скучновато

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";