Когда мамы садичных детей умудряются работать?

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Так сколько раз объясняли тут - рожать нужно столько, сколько готова тянуть морально и материально сама. полный бред пишите, поймёте это рано или поздно, что жизнь не предсказуема

просто посетитель

Qwerty: полный бред пишите, поймёте это рано или поздно, что жизнь не предсказуема

Полной бред - это писать полный бред. Народная мудрость эта основывается как раз на том, что жизнь непредсказуема.

мама
Екатеринбург

Аноним 498: Не помню, чтобы родители ходили на утренник в моем детстве, а родилась я в 1984г. В садик ходила до школы. Сейчас это как сенсация, еще мамаши сплакнут . Мои дети спокойно относились, если никто не присутствовал на нем.

моя мама ко мне приходила. В СССР. Мои дети не относились спокойно - им очень надо было, чтобы маме или папе показать, какие они молодцы, они ждали. И на все их спектакли в театралке ходили, потому что это было для них важно. Муж брал бс- ки. Однажды на недоумение своего начальника собственника сказал, что ему важно в детстве быть с детьми и разделить их маленькие важные события, чтобы потом не удивляться, что дети относятся к нему только как к кошельку.

мама
Екатеринбург

Аноним 453 ,
ой, у меня смешной случай был. Я в садик отводить и забирать сына не успевала, работа! успевал муж. Наш садик закрыли на ремонт, и на 6 месяцев переводили в другой. Проходили туда месяца 2 и тут у меня отпуск! я прихожу за сыном, а меня спрашивают - а Вы кто? Я говорю, мама, а мне не поверили))))) спрашивают у сына, Кирилл, а кто эта тетенька?? Потом воспитатель рассказала, что все были уверенны, что у сына только папа есть))) так что, ничего я не успевала))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";