Ветрянка ли?

мама
Екатеринбург

Аноним 813: Ляльке моей 3 мес, вот такой пузырек на ноге - что это?

Скорее всего аллергия, у моей один раз таких волдырей вскочило по всем ногам, потом выше пошли, через 2 часа проходить начало. Перепугались сильно.
Что то ели новое, потерялась обо что то ногой, порошок, крем?

Аноним 304

Аноним 884 ,
Вы подождите до завтра, там ясно будет. Ветрянка начинается не с пузырей! Она начинается с покраснений, которые через несколько часов, а иногда и дней, превращаются в заполненные жидкостью пузыри. У младшего прямо на глазах появилась волна пятен, которые прошли через 10 минут, я тоже сначала подумала про аллергию. Через час- новая волна, но эти пятна уже не прошли. Чесаться они начинают не сразу, а через несколько дней.
Ацикловир нужен при ветрянке, нам его шепотом посоветовал врач скорой- если хотите легкое течение ветрянки, давайте ребёнку ацикловир. У вас в садике карантин, и по срокам подходит ветрянка. Думаю, это она.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 884 автор темы: Не ветрянка))
Крапивница...аллергическая реакция

Супер! Можно спокойно ехать.

Аноним 884
автор

Никуда я не поехала!
Утром пятен стало больше..пузырей так и нет.
Температура понижена. Аппетит есть).
Ждем дежурного врача.

мама
Екатеринбург

Аноним 813: Автор, простите, можно здесь спрошу в вашей теме? Может кто-то подскажет. Ляльке моей 3 мес, вот такой пузырек на ноге - что это?

Моей 10 месяцев, и я от врачей с её 2 месяцев не могу добиться, что это. Само высыпает - само проходит. С моим питанием связи выявить не могу. Думала от того, что ела цитрусовые - месяц не ела, сыпало. Сейчас снова есть начала. В общем, так же проверяла шоколад, молоко, курицу - не знаю, от чего. Но бывало и вот так эти прыщики с пузырьками высыпали

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 884 автор темы: Никуда я не поехала!
Утром пятен стало больше..пузырей так и нет.
Температура понижена. Аппетит есть)

Так крапивница и протекает. Сначала набирает обороты - потом затухает несколько дней. У меня старший регулярно меня крапивницей пугает. Слопает что-нибудь не то и все - как леопард.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";