конфликтная ситуация в детском саду.

Анонимный аноним
автор
Julia1982:
систематически
не мои слова.
KILAXY:
она точно полезет на вас с кулаками.
драка - образно выражаясь. не понимайте все так буквально.
Анонимный аноним
автор
Julia1982:
она не может разговаривать, а сразу орет,
могу сорваться на крик в минуту особо сильного волнения. имеется такой грех. а могу и не сорваться.
мама
Екатеринбург

Анонимный аноним , Так вы ни разу даже не разговаривали и не пытались, а уже развели тут..и сорт такой и ребёнок матершинник..а ваш белый одуванчик ?)))

Анонимный аноним
автор
Аноним 569:
Ну бойтесь и страдайте дальше
зачем? совершенно не собираюсь этого делать. некоторые советы из этой темы мне очень даже понравились.
Екатеринбург

Анонимный аноним , драка - образно выражаясь.

Тем более. Пусть она орет, а вы удивите ее и спокойно разговаривайте. Такие люди обычно ждут, что на них в ответ начнут орать, а когда собеседник спокойно разговаривает, их это немного выбивает из себя)

Анонимный аноним
автор
Julia1982:
Так вы ни разу даже не разговаривали и не пытались
ну ладно, общалась с данной родительницей, но по другому вопросу, не относящемуся к данной теме. более не имею желания. уверяю вас, ей либо в глаз бить, либо официальным путем. второй путь мне более импонирует.
мама
Москва
Lelkako:
Автор не слышала как та орёт, не слышала,
Так там похоже никто крика не слышал, кроме ребёнка автора. Я была пару раз в аналогичной ситуации, только с обратной стороны. Прихожу за ребёнком, стою на площадке, воспитателя другая мама в это время о чем-то спрашивает, отошли в сторону. Милейший мальчик Вадик, оглядывается - воспитателя нет и несётся к девчонкам, играющим в песочнице, с разбегу со спины прыгает на девочку. Я ору "Вадим, ты что творишь, я твоей маме сейчас позвоню", бегу поднимать рыдающую девочку. И так не раз - тактика Вадима - оглянуться, воспитатель не видит - наступить на чью-то машинку, швырнуть снежколеп или игрушку. Тоже небось маме жаловался, что тётка на него орёт.
Екатеринбург
Аноним 764:
И мамашу ту полиция дрюкнет один раз
Аноним 764:
что вы удивляетесь? У нас в школе такая мамаша есть, на всех и вся пишет заявления, на школу, на родителей и на детей, вот не поверите но по любому пуку. И все работают, и полиция, и министерство образования. Куда пишет, там и работают по ее писанинам.
с чего вы взяли ? кто ее дрюкнет? что там работать? провели беседу разок, написали отписку- нет нарушений, между собой посмеялись - мать писатель дура, и забыли
Аноним 764
татьяна752:
провели беседу разок

:ugu: да, а что не так? Автор не хочет сама разговаривать, пусть другие поговорят. Ведь главное чтоб от ребенка отстали ж? Да и той орущей может хоть какой урок будет, что не все будут молчать и терпеть.

мама
Екатеринбург
Lelkako:
чемууууууу? Ещё спецназ и следственный комитет

К разговору со странной женщиной

Екатеринбург
Аноним 764:
, а что не так?
варианта 2: 1. да плевать той матери на беседы и уроки, доказательств нет, наказать не смогут, если поумнее , то втихушку будет гнобить 2. та мать нормальная, делала неадеквату замечания, обьяснит и все поймут, что там с пониманием тяжело. еще и пожалеют пишите шура, пишите :gy: но по закону - не будет там ничего, кроме блефа со стороны автора
мама
Санкт-Петербург

Вам обязательно надо поговорить с той родительницей. Но! Только в присутствии заведующей. Не воспитателя. А именно заведующей. Прийти к ней. Попросить организовать совместную встречу на троих. Сказать, что через воспитателя Вы уже пытались действовать. Не помогло. Заведующая обязана отреагировать. Поговорите. Выскажите взаимные претензии. И проблема решится.

Inkognito

Сначала предупредить воспитателя, что если ещё раз ваш ребенок останется без присмотра, вы начнёте писать жалобы, как на садик, так и на родительницу, в ОБ, прокурору и полицию. Как написать на родительницу-по ищите в инете текст и статьи. Но за то, что чужой человек лезет к вашему ребенку -можно и уголовное дело приписать.

ZЮ
мама
Екатеринбург
Анонимный аноним автор темы:
у меня только слова ребенка.
анекдот. объявление в группе: уважаемые товарищи родители. предлагаем: вы не верите своим детям, что мы их ругаем, кричим, не кормим, кормим не тем, не гуляем, не играем, и тд. а мы, воспитатели, в свою очередь, не верим тому, что рассказывают ваши дети после встречи нового года. :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";