Сегодня ребенок в Кивате. Как ваши мужья одевают/собирают детей?

Аноним 57

Zelter: Автор, я Вам завидую, по такой фигне переживаете, значит вообще проблем нет в жизни

++
Аноним 17 ,
Да утром явно было не +10, так что можете расслабиться)
Убирайте во время всю зимнюю одежду в дальние углы, куда муж не сможет добраться
Если бы вся одежда была на месте, то муж бы "правильно" одел ребенка. Видать не увидел.

мама
Екатеринбург

motomoto: Все от ребенка зависит, я бы сегодня на своего 6летку трикотажную шапку надела двойную, жарко.

Не обращайте внимания, спорить все равно будут. Моя в полтора сейчас ходит в двойной шапке, внизу хб подклад, сверху акрил. Я вообще в одинарной акриловой шапке (там то ли 15, то ли 20 % шерсти). В комбезе тоже 80 грамм, на один утепленный слип. Домой горячая пришла. А во дворе, где гуляем, многие только рейму 180 граммовую надели позавчера, до этого либо вообще нос на улицу не показывали, либо в 330 граммах ходили. Так что спорить бесполезно, будут одевать как считают нужно, я так рассуждаю: чужие дети - чужие проблемы, нравится мокрым ходить - пожалуйста.

По теме, тоже мужу кладу на диван все, что одеть надо, все равно еще что-то позвонит уточнить Но мне лучше так, чем если бы вот так слишком жарко одел ребенка, а у нее потом АД обострится после такой прогулки.

Екатеринбург

просто посетитель

Аноним 17 автор темы: Достал из шкафа шлем зимний Киват и надел его ребенку!

Irma007: Прекрасный муж! Замечательный отец! Он думает что одеть ребенку!

++++++++++++

мама

У нас на виду один комплект одежды, его и надевает

мама
Екатеринбург

Возьмет то в чем видел дочь в последний раз (утром, вечером). Если погода резко прям поменялась, то позвонит и уточнит где искать более теплое/легкое. Курьезы у нас только с домашней одеждой. Он сам вечно ходит в шортах и шерстяных носках и дочь по тому же принципу - трусы и теплые носки

я это я

у нас адекватная семья, и даже если одевали детей холоднее/жарче выговоры друг другу не делали.

Аноним 17
автор

Татьяна Вакалюк: а Ваше дитя в садике не макает голову в снег, не надевает на голову ведро со снегом и не кидается снежками? нет, конечно!) им в садике не дадут даже это сделать!
Ёйка 2: у меня муж наоборот с самого начала одевал ребенка очень прохладно.
Но он и сам так одевается.
К примеру в эту зиму зимнию куртку ни разу не одел. я тоже сторонник не кутать, а одевать легко. Дома отопление всю зиму перекрыто, все семейство носит мембрану с 140-210 грамм. Конкретно младший ребенок носил 180 грамм всю зиму! Сейчас в 140 ходит. Ребенок не болеющий, считаю, по этой причине! Как-то раз за зиму переболел недавно, но там вирус был, тюк. темпа держалась высокая 5 дней((
Лилит_Es: У меня папа как-то сестру в ночнушке в сад привёл. Она ему показалась очень красивым платьем
motomoto: В кивате бы тепловой удар получил. я также считаю! у нашего еще волосы длинные, до плеч, не носит короткие стрижки. О\С волосами реально теплее/жарче ему + активный ребенок, не мерзляка
Аноним 318: Прям, проблема мирового уровня. Моя тоже в кивате и я ее сознательно в нем отправила. И вчера в нем была. И не вспотела. Жары нет особой.

а вы в темы заходите, чтобы помочь решить проблемы мирового уровня? тогда простите - эта тема не для вас)) форум для другого существует

дал же бог фамилию..: один раз ушли гулять в Куоме, в апреле и в осенней куртке+флиска в +23

а потом форум обсуждает мамашек, что они одели на ребенка куому в +15 а это папашки виноваты)))

Правда, тема не для того, чтобы поплакаться, а просто поболтать,Ю как чудят наши мужья

Екатеринбург

SvettMama: У нас на виду один комплект одежды, его и надевает

Только так было, щас уже большие, сами одеваются.

Аноним 17 автор темы: как чудят наши мужья

Мне сегодня детей к врачу нужно было свозить. Ушла с работы пораньше, прискакала домой, а муж сына отпустил с друзьями гулять - а про врача даже и не вспомнил. Тлф, конечно, не отвечает. Муж побежал его по дворам искать. Вот такой умница. Все равно не нашел бы, да я через маму друга дозвонилась.

N L
мама
Екатеринбург

Моей дочери жарко было бы, в кивате при +6 она бы сварилась, голова бы мокрой точно была. Тем более они же сначала одеваются, а потом ждут в одетом виде всех остальных. Поэтому для меня самый лучший вариант - пусть лучше немного замерзнет, чем спарится, а потом в мокром виде замерзнет. Ребенок болела редко.

Аноним_ММ

Irma007: Сибири

В Бурятии багульник зацвёл

Аноним 318

Аноним 17 автор темы: вы в темы заходите, чтобы помочь решить проблемы мирового уровня? тогда простите - эта тема не для вас

Вас забыла спросить об этом

Аноним 17
автор

Аноним 318: Вас забыла спросить об этом

однозначно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";