Как получить направление на ПМПК?

автор
мама
Екатеринбург

Сыну младшему 4 исполнилось, говорит много но неразборчиво, в садике логопеда нет. Старшим в садиках давали направление на ПМПК. А тут не дают. Спросила у методиста, она говорит, записывайтесь сами, мы не направляем.
Что-то я растерялась... Куда обращаться?

мама
Екатеринбург

Самостоятельно записывалась , от садика только характеристика от логопеда и воспитателя нужна была

Екатеринбург

NosA автор темы: записывайтесь сами,

автор
мама
Екатеринбург

Osinajulia,
hirabambyna,
спасибо. А имеет значение, куда обращаться?

мама
Екатеринбург

NosA ,
нет не имеет. запись уже на сентябрь идет.

автор
мама
Екатеринбург

Lilit24,
понятно
На сайт Ресурса зашла и не могу понять, там написано, что запись только через электронную форму на сайте, а потом уже с полным пакетом на месте запись. Т.е. по тел не записывают?

мама
Екатеринбург

В Радугу можно записаться по телефону, в Ресурс только лично в дни приема с пакетом документов! Скачиваете на сайтах формы для медосмотров и прочие бумаги. Идете с педиатру,она дает направление для регистратуры,где написаны специалисты, там запишут на приемы. Обязательно нужна характеристика от воспитателя и логопеда (и причем у Ресурса и Радуги эти формы разные!!).

автор
мама
Екатеринбург

MamaPashi07,
Огромное спасибо за разъяснение!
Не могу найти сайт Радуги - не подскажете, есть у них?

мама
Екатеринбург

NosA ,
https://centrraduga.tvoysadik.ru/ вроде он

мама
Екатеринбург

позвоните и уточните,там могут поставить на очередь и перезвонят Вам. Но мы ходили в Ресурс, тк живем не далеко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";