Можно ли в Планету Игрек со своей едой?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер всем!подскажите можно ли в Планету Игрек со своей едой?ну в плане принести пиццу допустим
Хочу отметить там ребенку день рождение ,но кормят там отвратительно
Может можно купить что то ради приличия,а остальное свое?

просто посетитель
Екатеринбург

Нет, нельзя

мама
Екатеринбург

Можно,покупали и пиццу,соки воду и приносили с собой

автор
мама
Екатеринбург

malve,
Там ничего не покупали?просто принесли и все?

мама
Екатеринбург

Полгода назад др отмечали там, нам не разрешили, даже пакет проверили, чтоб еды не было с собой

автор
мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Их надо предупреждать об этом?или просто в наглую приходишь с едой и все?))))

автор
мама
Екатеринбург

jeli,
Блин(((

автор
мама
Екатеринбург

Ну там есть просто невозможно,мои пиццу едят только с Пицце Мии

Екатеринбург

В правилах центра ничего не указано, что со своей едой нельзя. Позвоните и спросите. Мы прошлым летом с собой приносили бутерброды и сок, никто ничего не проверял и не смотрел.

мама
Екатеринбург

Свое не разрешали, пицца/салаты и прочее у них и правда отвратное и необоснованно дорогое, особенно удивил сухой кусок пиццы в дешёвой пластиковой тарелке и чай из пластиковых стаканов как в детстве на автовокзале

автор
мама
Екатеринбург

СтатуяСвободы,
По телефону я думаю скажут что нельзя,им это невыгодно,,там наверно на какого администратора нарвешься,читаю ответы и 50/50 ,,кто пишет что можно,кто то нельзя,,эххх угадать бы...

автор
мама
Екатеринбург

Nazgul,
Да вообще ужасно,,такой центр развлекательный большой,а кухню наладить не могут

мама
Екатеринбург

Кухня ужасная, у нас детям не понравилось и конечно же капец как не приятно было, когда сказали пакеты показать, фу прям, при всем при этом только за вход с 8ми детей прилично денег заплатили. А вспомнила торт нам разрешили свой пронести

мама
Екатеринбург

kisyanya ,
Чай горячий ,а так никого не спрашивали.

мама
Екатеринбург

Были 9 марта там. На входе прошли с пакетом. Пакет осмотрел охранник на наличие еды. Прямо спрашивал, еда есть с собой? У нас были с собой пюрешки, молоко детское и вода в бутылках. Это пропустили. А пиццу и тд не смогли бы пронести, наверное. Хотя в правилах вот что сказано

мама
Екатеринбург

kisyanya ,
Автор напишите как провели день рожденье, у меня ребенок тоже просит.
Я позвонила администратору планеты игрик и она сказала можно только воду, еду и сок у них заказывать. Когда были там последнии раз, брали еду в кафе, она была, мягко говоря не вкусная

мама
Екатеринбург

Будучи глубоко возмущенной качеством еды и ценником в тамошнем буфете, мы на детское ДР пронесли свою еду таким образом: в большой пакет вниз поставили коробки с едой , сверху была коробка с подарком и так несколько сумок. Ну и коробку из под торта использовали под это дело, как буд-то не один торт у нас.
Пицца там отвратная и нагеттсы есть невозможно. Сладкие пироги ничего так, но дорого

мама
Екатеринбург

Праздновали ДР у ребенка там два раза. Пакеты проверяли на входе. Можно только торт, воду, соки в мелких пакетах. Но мы брали с собой слоеные пирожки из Злата печки и проносили их в рюкзаке (его не досматривали). Пиццу брали у них только из разморозки. Та, что лежит на витрине несъедобная.

автор
мама
Екатеринбург

Mamylя,
Решили пойти в батутный парк Разгон,завтра день рождение у сына,если интересно отпишусь)
В планету Игрек не пошли,как нибудь в след раз(((просто не смогла представить чем я буду кормить 10 детей и взрослых,,давиться ужасными пирожками и сухой пиццей неохота

мама
Екатеринбург

kisyanya ,
Отпишитесь

мама
Екатеринбург

Приносили все с собой. 5 л воды. И 5 л сока в коробках. Дети пьют очень много.
Пиццу сама пекла. Яблоки, мандарины. Пюре и голени куриные. Торт. Мы находились там с 12 до закрытия. Скушали всё.
Посуду одноразовую свою приносила. Никто слова не сказал. При входе никому ничего не показывала и не афишировала.

автор
мама
Екатеринбург

Mamylя,
Добрый вечер!сходили на отлично в Разгон!детей было не утащить домой))правда в выходные очень много народу было плюс каникулы у детей видимо там был ажиотаж.
Заказывали пиццу,нагетсы и картошку фри,вроде все вкусно было.Вода правда дорого обошлась,потому что там жарко да и дети прыгают постоянно пить просят.Я уже спускалась в Карусель и покупала там воды и проносила с собой.
В общем впечатление осталось хорошее,дети еще хотят туда сходить))

мама
Екатеринбург

Заказали др на 6 апр. Своё нельзя, кроме воды.

мама
Екатеринбург

Были там на др подружки в субботу , еду не разрешили свою . Торт был местный , так как оплачивали пакетом (торт не очень вкусный конечно , но сойдёт -дети ели ). С собой разрешили принести только фрукты и воду . В итоге так и просидели , но главное, дети счастливы были . Хотя очень не удобно конечно . Были там 4 часа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";