Самокат-беговел два в одном бывает?

Аноним 140 автор темы
Я только такие нагуглила, но они наверно совсем для лялек, есть подобное для детей постарше?

Ребёнку 3, но он точно всю прогулку кататься не будет, обычно это выглядит так, что он 5 минут катается, остальное время я таскаю все с собой :crazy: потому что «ну мам, ну все, ну я устал чуть-чуть»

Вот и думаю, есть что-то чтоб если кататься надоело, можно было его посадить и катить?

Коляску и Детский велосипед не предлагать, легкая прогулка трость есть, а тяжёлый велосипед не хочу ни покупать, ни таскать
Аноним 140 автор темы
Ещё вот нагуглила, такие может были у кого, удобные они? Кажется, что ручка далеко от сидения или подножка далеко расположена, как они в жизни?
Аноним 730
Екатеринбург
Аноним 140 ,

5 лет катается с удовольствием, сидушку снимать не дает
Аноним 730
Екатеринбург
Только без спинки у нас
Аноним 140 автор темы
Аноним 730,

На каком из этих?
Аноним 730
Екатеринбург
Аноним 140 ,

на первом
Аноним 140 автор темы
Анонимно,

Потому что ребёнок хочет самокат)))
мама
Так если устанет, можно ему будет встать на самокат двумя ногами или даже присесть на корточки и вы его будете везти за руль - моя так делает периодически, вроде норм, потому что те варианты, что вы показали. - неудобные совсем, у нас был с двойной функцией - трехлетке будет уже мал. Для взрослых я видела самокаты с сиденьем, но с мотором , электрические.
Баюбаюшка
Екатеринбург
мама
Я в своё время просто цепляла беговел за седло к ручке коляски или складывала в корзину. Спокойно доезжали куда надо на коляске, потом ребёнку выдавался беговел. Надоело кататься, обратно транспорт в коляску. Беговелы были лёгкие и компактные. Вообще коляска была для двойни и двое детей. Получалось и два беговела прицепить, и один беговел на ручку, а самокат в сложенном виде в корзину.
Аноним 348
Екатеринбург
У нас самокат, как на первой картинке. Сиденье убрали давненько, ребенку 4 года ездит радуется. Если устает, то встает двумя ногами, а мы везем за заднюю ручку. Так же и возили, когда сиденье было, но там ноги не очень удобно ставить, места мало. Ну и учитывайте, что легко везти только по ровной дороге. Ручка там кстати выше руля, не так как на картинке. Мне с ростом 164 какраз удобно везти за эту ручку. Муж выше меня, приходится немного наклоняться к ручке.
springsoul
Екатеринбург
Купили самокат-кикборд, как у вас на 4 фото в Рич Фемили. Сравнивали с 1 фото, но он тяжелее
Аноним 399
Екатеринбург
вторая фотка из трёх, такой точно НЕ НАДО. хрень полная
Геррачау
Екатеринбург
просто посетитель
Может такой подойдет
- Детский трехколесный самокат-трансформер со съемным сиденьем и светящимися колесами.
- Руль и съемное сиденье регулируются по высоте, благодаря чему самокат отлично как самым маленьким, так и детям постарше.
- Два колеса спереди и одно широкое колесо сзади для лучшей устойчивости.
- Самокат оснащен задним ножным тормозом.
- Нескользящие резиновые грипсы с безопасными мягкими ограничителями для безопасности и управляемости.
- Самокат легко разбирается для транспортировки или хранения.
Характеристики:
- Вес: 3 кг.
- Максимальная нагрузка: до 40 кг.
- Рама: алюминий + пластик
- Колеса: полиуретан, передние 120мм, заднее 80мм
- Подшипники: ABEC-7
- Высота руля: 49-71см (Регулируется)
- Длина деки: 33см
- Ширина деки: 13см
Аноним 140 автор темы
Геррачау,

Это вы подаёте свой? Или где посмотреть название, чтоб найти в продаже?
Геррачау
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 140 автор темы:
Это вы подаёте свой? Или где посмотреть название, чтоб найти в продаже?
Нет, не я. Есть такие на велоимпорте. Это интернетмагазин в Екатеренбурге. Внукам там самокаты покупали.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).