Подскажите бассейн для трехлетки.....

мать

Не я автор темы: Да, но только в будни(((

в субботу есть занятия на 8 марта.
и на Авиационной через дорогу от крохи есть Акватерра. там побольше бассейн.

Не я
автор

мать,
Да? Я осенью звонила туда, было только в будни. Позвоню ещё. Спасибо)))

мать

Не я ,
в субботу не от самой поликлиники а занятия от Аква плюс. Тренера хорошие. На их сайте посмотрите телефон администратора Татьяна Николаевна

Екатеринбург

Не я ,
Ну да, закрытые двери, это не айс, мы с таким не сталкивались. Там обычно в группу в ватсапе или ВК добавляют, изменения в расписании сообщают.
Насчет воды, было такое: один раз теплая—теплая, а однажды прямо сильно прохладная, сын у меня даже дрожал в конце, но больше это не повторялось. Утреннее время нас там очень устраивает, в др. бассейнах не нашла такого удобного. В Антаресе цена в 2 раза выше, а занятия, при этом 35 мин., а не 40, расписание неудобное. Зато с тренером, без родителей, наверное, и плавать-нырять учат, если успевают ))

Не я
автор

мать,
Спасибо)))

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Ну вот подумалось - в 173 с 4 лет,

Если ребенок высокий, самостоятельный и вообще пойдет, возьмут с 3х. Моя ходила с 3х, но она и высокая и самостоятельная. Бассейн маленький, но плавать научили, с 5 лет в любом крупном водоеме рассекаем свободно. Занятия только по субботам. Летом занятий нет.

автор
мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~,
Упс.... Это наша школа, куда старший ходит.... А о занятиях с малышами там я только тут на юмаме узнаю.

Не я
автор

Аноним 654,
Наверное педиатр права.... Но я старшего водила раз в неделю и прекрасно бассейн с орви справлялся. Ну может повезло нам так....

мама
Екатеринбург

Скоро лето: Трехлетку? На групповом занятии? без мамы/папы?

дочь ходила в Калининец, еще и 3-х не было, была договоренность от садика. Плавали в лягушатнике, там воды по пояс. Сейчас они таких мелких не принимают, все эти болячки и пересчеты никому не выгодны.

мама
Екатеринбург

Тоже ходим в Акваплюс в поликлинику на 8 марта, тренер Олеся - замечательная. Перерасчет делают. Есть у них занятия и в других бассейнах города. В прошлом году ходили в Юность к Бурлакову - ребенку нравилось. Но в Юности без родителей строго с 4 лет.

Не я
автор

Blagovo,
Спасибо)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";