У вас в садике дети гуляли сегодня во время сильного снегопада с ветром?

Сава
автор

Добрый день.

Вопрос в заглавии.
В нашем садике гуляют. И я не совсем понимаю для чего в такую погоду гулять детям..

мама
Екатеринбург

Нормальная погода, наши гуляли, ребенок одет по погоде, вроде до - 15с гуляют

мама
Екатеринбург

Естественно. Наши в любую погоду нуляют

Аноним 210

Вот кто-то будет недоволен, что не гуляли, а кто-то что гуляли. Всем не угодишь. Нормальная уральская погода для апреля.

автор
мама
Екатеринбург

Но это ведь даже не очень приятно. Когда сильный ветер в лицо снег несет.

мама
Екатеринбург

Конечно.
У нас гуляют всегда.

рыжая
Екатеринбург

Сава автор темы: ведь даже не очень приятно. Когда сильный ветер в лицо снег несет.

Жизнь вообще сложная штука
Надо быть готовым к любым её сюрпризам
Мой не в садике, а со мной. Вчера отказался гулять наотрез, солнце из окна видели. Ничего, сегодня два часа погуляли, метель - не метель. Он солнце не любит На метель плевать

Аноним 360

Снег, дети радуются, снежки лепят, весело им, все с варежками и в капюшонах - норм.

Аноним 157

Сава ,
Дети гуляют по санпину у нас воспитатель водила только в хорошую погоду и дети не болели, пока дибильная мамаша не пожаловалась в министерство. После этого в любую погоду и дети стали болеть чаще.

Анониммм

Сава ,
Нормальная погода, не садичные тоже гуляют.

рыжая
Екатеринбург

Аноним 157: пока дибильная мамаша не пожаловалась в министерство. После этого в любую погоду и дети стали болеть чаще.

Спасибо за идею! Отдам своего в садик - тоже буду следить, чтобы постоянно гуляли. Меньше народу в группе - больше кислороду

Аноним 157

Anastasia_,
Их не меньше, зараза по кругу ходит и ваш так же будет сидеть на больничном. У моего иммуннка хорошая, вирусы не хватал, а вот бактериальное мог подхватить.

рыжая
Екатеринбург

Аноним 157: ваш так же будет сидеть на больничном. У моего

Само собой будет, я не обольщаюсь
Вы же понимаете, что зараза ходит по кругу не из-за прогулок и не из-за проветриваний. А из-за того, что недолеченные дети в садик ходят

просто посетитель
Екатеринбург

Наши гуляли)) и хорошо

ЛисаЯ

Забрала сына из садика 16-50, дети играли в группе на улицу не собирались. Утром ходили гулять.

Анонимчик

Сава ,
А что собственно вас пугает? Что детей ветром сдует, снегом засыпет? Да им это в радость только - в снегу повозиться лишний раз

мама
Екатеринбург

Вы ж не в Африке живете, чтоб снег был катаклизмом. Обычная погода

Аноним 667

Аноним 210: Нормальная уральская погода для апреля.

Чай,не Америка дохлая

мама
Екатеринбург

У нас вечером не гуляли.

Аноним1

Гуляли, естественно. Ещё и радовались )
Но мой в зимнем был сегодня )))

Екатеринбург

Наши сегодня днем не гуляли, вечером только вышли. Мы своего успели забрать до сильного снегопада.

Аноним 715

Вспомните себя в детстве, в любую лужу в любую грязь, вперед! . Да, сейчас это ощущается по другому, когда тебе в лицо снег летит.

мама
Екатеринбург

Утром гуляли - была комфортная погода, ветер умеренный, солнце.

Вечером в 17.30 забирала - дети потихоньку одевались на прогулку , была метель, но вполне сносная.

Екатеринбург

Сегодня я весь день почти провела на улице. Погода была очень изменчива. То снег, то дождь, то тихо, то порывы, то солнце.
Как вы себе это представляете: дети одеваемся, пока 23 человека на горшок сходили - погода поменялась)))

Аноним 602

Сава ,
Вы из тех,кто коляски пледами обматывает?

скроюсь

Вечно найдутся эти недовольные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";