А ваши дети носят майки?

Аноним 670
автор

В качестве нижнего белья?
У меня вот дочка не любит и не носит их категорически. В садике спит голая.
Да мне кажется, что это неудобно под футболку еще майку да и жарко, наверно... я вот точно бы так не смогла. Лифчик то ношу только потому что приходится)
Интересно тк некоторый период ребенка сопровождала в сад няня. Так вот она мне весь мозг вынесла, что дочка у меня без майки ходит. Что обязательно нужна эта часть ниж.белья. Она и так то потеет куда еще майка.
А ваши дети в садик под платья, футбы носят майки?

мама
Екатеринбург

Нет

мама
Екатеринбург

Всегда носим майки, без них только летом в жару и на море.

Аноним 50

Аноним 670 автор темы: Она и так то патеет

В смысле пОтеет? В футболке в группе и голая в спальне? Может, здоровье проверить?

Аноним 670 автор темы: А ваши дети в садик под платья, футбы носят майки?

Сын носил, ему нравились майки.

Аноним 922

сама в детстве не носила, дочь не носит

мама
Екатеринбург

Аноним 670 автор темы: мне кажется, что это неудобно под футболку еще майку

Тоже так считаю, но воспитатель попросила надевать майку, чтоб голой не спать.
Ребенок не против)

мама
Ярославль

Нет. Никогда не понимала их предназначение.
В саду спала в пижаме легкой

Аноним 80

У нас майки на неделю 5 штук в садике в шкафчике лежат. Утром трусики надевает, в обед к этим трусиками на сончас майку - комплект
Так майки не носит, только спит в них.

мама
Екатеринбург

Нет

просто посетитель
Москва

Да, носит, спит в садике в майке. Не потеет

анонимка

Сын не носит и не терпит их. я смысла в них не вижу, т.к в садике было очень тепло, а сейчас и в школе жарко в классе. В садике ни кто не требовал их для сна. За все время было 3 майки, которые бабушка дарила, так и лежат новые.

мама
Екатеринбург

сама в детстве не носила, дочь не носит

Аналогично
мозг периодически мучает бабушка..

Аноним 670 автор темы: это неудобно под футболку еще майку

Ребенок также считает

Аноним 742

Нет, не носят. И мы с мужем не носим)) В садике спят в пижамах. Дома в трусах, ну или без, кому как удобно))

мама
Екатеринбург

Никогда не носили, спрашивала у воспитателя, говорит, не носите, жара итак в спальне, особенно зимой.

мама
Екатеринбург

Да, как вариант, можно оставлять в саду в шкафчике и надевать только на сон-час.

Екатеринбург

нет

мама
Екатеринбург

Нет не носит, но многие носят, хотя у нас в садике просто жара-жара. Я даже специально воспитателя просила круглый год под простынкой укладывать. Потому что зимой положено под одеялом, но жарко(((, сын потеет потом расчесывается((

N L
мама
Екатеринбург

Нет, никогда не понимала этого вида одежды, как нижнего белья. Некоторые еще под платье одевают на девочек.

Аноним 35

Носят
И я в детстве носила

Аноним 609

Майка нужна.
Она впитывает лишнюю влагу тела, если ре вспотел, предлхраняет лимфоузлы подмышками от перегрева и от соприкосновения с одеждой, предохраняет грудь от переохлаждения.
Но дочь майки не любит носим короткие маечки-лифы, как у подростков

пока в садик ходили дети, носили, что бы в одних трусах не спать. Летом в жару у них они под подушкой лежали

Екатеринбург

У нас такого предмета гардероба нет и не было, дочке 8 лет.

Belka&Strelka: воспитатель попросила надевать майку, чтоб голой не спать для сна в садик относили топы без рукавов, типа майки с лямками на всю ширину плеча.

Аноним 540

Обязательно, да. Это гигиенично.

мама
Екатеринбург

Нет, не понимаю маек, если честно.

мама
Екатеринбург

Нет, не носит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";