А ваши дети носят майки?

мама
Екатеринбург

Начал носить в 5 лет , до этого не носил.

Аноним 670
автор

Аноним 453: В смысле пОтеет? да потеет)
Аноним 453: В футболке в группе и голая в спальне? Может, здоровье проверить?

голая нет
А в группе когда носятся, она не мокрая, не до такой степени, чтобы к врачу. Как бы малость вспревшая что ли)

ksu1981: Всегда носим майки, без них только летом в жару и на море.

у вас мальчик? Зачем? У меня просто еще есть сын маленьких пока. Но не планирую мает

Аноним 922: сама в детстве не носила,

также

Аноним 570: Блин вы майку не можете надеть или снять без спроса форума? Ппц. Как вы живёте? На все нужна санкция окружающих?

мне интересно как у других. Читайте внимательно.

мама
Екатеринбург

Дочь пошла в садик и теперь я на нее надеваю майку под остальное для того, чтобы во время сна она сняла верхнюю одежду и не спала голенькой.
Муж посмотрел на это и решил, что ему тоже нужна майка))) Купили парочку на пробу, ему нравится, с удовольствием теперь носит

Аноним 670
автор

KsuKsunchik: Никогда не понимала их предназначение.

вот тоже не понимаю. Ладно на сон. Так ведь можно сменить футбу на майку. Но некоторые все вместе носят

Моя не носит. В августе 5 лет будет, ни разу не дала надеть майку на себя. В группе на сончас надевает футболку.

Аноним 52

Аноним 540: Обязательно, да. Это гигиенично.

Может лучше одежду стирать? У дочери каждый день все свежее. Никогда два дня подряд одно и тоже не наденет. Самая жуть - это, когда на мальчиков под рубашки надевают майки

Аноним 670
автор

Аноним 742: Дома в трусах, ну или без, кому как удобно))

дома тоже в трусах спит.
Пробовали в садике пижамы легкие уснуть не может ни в чем.

crotcheteer: мозг периодически мучает бабушка..

Видимо, это пережиток прошлого)

Екатеринбург

Дочь да. Сын не носит, т.к. не нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Не понммаю, зачем она нужна
Чтобы ребенок не потел, нужно одевать легче, а не дополнительный слой создавать
В садике все спят как кому удобно, кто в трусах, кто в пижаме, кто в майке.
Сыну пркупала майки, все отдала
По мне, это пережиток прошлого, когда были проблемы с возможностю постирать и одежды иметь много, как фартук девочкам для платья в ссср

Екатеринбург

Трое детей, маек не носили, футболки или рубашки меняются каждый день. Спали видимо в садике только в трусиках либо пижама, но обычно всегда тепло в группе. Дома тоже спят в трусах только

просто посетитель
Екатеринбург

Обязательно надеваю дочери майки. Удобно. Те же блузки школьные как на голое тело надеть?

мама
Екатеринбург

Сын не носит, спит в саду в футболке, хранится она под подушкой в спальне, в пятницу приносит домой постирать

Аноним 670
автор

Juana_la_virgen: е блузки школьные как на голое тело надеть?

у подруги дочь носит на голое тело. Но она в основном в трикотажных кофточках, не блузках прямо.

Екатеринбург

Никогда не носила и в садике спала в пижаме

Аноним 670
автор

Аноним 609: носим короткие маечки-лифы, как у подростков

такие на маленьких девочек продаются? Где?

мама
Екатеринбург

Кому как удобно, то так и носит. Мои ходятв майке. Старшая в садике не спала без майки, пижаму таскать смысла нет, энурез. Спала в майках, меньше стирки. Младшему жарко спать в пижаме, и он ее забывает надеть, поэтому тоже в майке. После сна если жарко ему, снимает, кладет в пакетик домой. Вне садика майки не носят. Сейчас старшая в школе, под блузы некоторые надевает. Дома сразу снимает.

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: же блузки школьные как на голое тело надеть?

Ну а себе блузки как? без майки же? даже в голову не приходило майку под блузку ребёнку

Аноним в эфире

Juana_la_virgen: Те же блузки школьные как на голое тело надеть?

Покупайте блузки не из синтетики.

Аноним 27

Аноним 670 ,
Дочь 8 лет. Даже в самую жару пялит, любит майки большой любовью.

просто посетитель
Екатеринбург

Ибис,
На лифчик как минимум))
Аноним в эфире,
Блузки из хлопка. Он жесткий все равно. Если в составе есть синтетика- тем более с майкой комфортнее.

мама

Есть только майки, которые как футболки без рукавов, чтоб в жару таскать, а так маек никогда ни у кого не было. Но в садике многие носят, уютнее, им наверное, потом в майке в сончас спать. Единственно не понимаю, когда девчонкам майки под праздничные платья надевают, гипюровая прозрачная вставка, а там майка виднеется чё к чему.

мама
Тюмень

Сыну 9 лет и всегда в майке. Летом без, но в садик всегда ходил в майке.

мама
Екатеринбург

Иногда . Когда прохладно в садике. Ну и дома спит в майке

Екатеринбург

Только в садике .В школе сыну под белую сорочку пару раз одевали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";