У ребенка сильно выпадают волосы

автор
мама
Екатеринбург

Ребенку 6 лет. Примерно 4 недели назад пропили а/б Клацид и начался жуткий волосопад (((( Больше связать не с чем. Для жкт после а/б пропили препарат. Думала, нормализуется как-то, но уже страшно. Коса похудела (
Куда бежать и что сдавать? Было ли у кого-то подобное?

Екатеринбург

У меня в детстве было подобное. Сказали нужно подстричь "под каре" и прекратится волосопад. Действительно только это и помогло все нормализовалось.

мама
Екатеринбург

У дочки в 4,5 года резко посыпались волосы, прям клочками лезли! я вздрогнула, и так три волосинки было А потом каааак поперло! Сейчас шикарные волосы, сушу ее и кайфую прям, гуще стали, толще! Может у вашей тоже просто волосы меняются? Витаминки пропить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

СладкоЕжа ,
У меня некоторое время назад после 2-х недельного курса а/б волосы просто посыпались (юнидокс солютаб), чуть не ревела. Причем параллельно пила бифиформ - не помогло. Затем пропила линекс + витамины - волосопад остановился.

мама
Екатеринбург

И у нас также ерунда. 3г. Волосы поредели как то. Длинные но тонкие. Тоже склоняюсь, что надо подстричь, хотя бы подровнять

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за ответы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";