Тарифы для смарт часов

rfnz_24 автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста , какой выбрать тариф и оператора для детских часов. Может кто нибудь недавно подключил. Интересует еще тариф "умное устройство " от МТС
Osinajulia
Екатеринбург
мама
У нас МТС тариф который за 200₽, не помню название
rfnz_24 автор темы
Екатеринбург
мама
Osinajulia,

Подскажите, 200 руб, это месяц? Смотрю умное устройство от них ,рублей 750 за год плата
Улыбка навсегда
Екатеринбург
мама
Osinajulia:
который за 200₽
Да... У нас тоже, этот же 200 р. абонентская плата, у них же. А в середине апреля вдруг у ребенка часы на стопе в связи с окончанием денег. Выяснилось, что они втихушку с 200 р. подняли до 330 р. МТС монополисты в смарт-тарифах. Не знаю, кто еще имеет такой тариф, выгодно. Может тут кто подскажет.
budlya
Екатеринбург
мама
Улыбка навсегда,

А подскажите, пожалуйста, в чем эксклюзив смарт- тарифа? Чем он от обычных отличается?
Улыбка навсегда
Екатеринбург
мама
Т
budlya:
Чем он от обычных отличается?
У нас часы самые простые. SMS не принимает. Чужих звонков тоже. Только те, которые я прописала в Кнопке жизни, т.е. туда можно забить десять номеров (в нашей версии часов), которые могут звонить на часы и на которые могут звонить с часов. Ребенок не может позвонить больше никуда. Нет рекламы. Есть GPRS слежение за перемещением ребенка. Могу устанавливать радиус выхода с территории, т.е., если ребенок из него вышел, мне приходит сообщение. Могу установить тайное прослушивание с часов: они включаются сами и я слышу что происходит вокруг ребенка. Игра в шпионство. Пока еще не доводилось пользоваться. Все. Услуга так себе. Выгода маленькая. Вот операторы ее и не стремятся предоставлять. Да плюс еще вся мировая шумиха вокруг смарт-часов по поводу проблем ущемления частного пространства. Про это читайте в интернете.
Aysha
Екатеринбург
просто посетитель
У нас теле2 за 160 руб тариф. Нормально работает.
budlya
Екатеринбург
мама
Улыбка навсегда,

Напишите какая марка часов у вас, пожалуйста.
А про тариф, какой тогда смысл в смарт-тарифе, если самый черный у теле2 за 250 руб?
Я про другие тарифы не знаю просто, давно не вникала в тему. Но есть ведь и дешевле 200 в месяц?
budlya
Екатеринбург
мама
Aysha:
теле2 за 160 руб тариф

Ну вот. Есть ведь.
Архитектор камней
Екатеринбург
мама
Мы в прошлом марте подключили МТС. Вроде 490р. отдали за год. В этом году хотела закрыть симку и купить новую, но ценник годовой уже 750р. Решили ходить со старой и ежемесячной АП 55р.
Я его слепила из того, что было..
Варфаламея
Екатеринбург
мама
rfnz_24 автор темы:
Интересует еще тариф "умное устройство " от МТС
У сына около 2 лет этот тариф на часах. Сначала за год была оплата, теперь 90 руб/мес
rfnz_24 автор темы
Екатеринбург
мама
Купили "умное устройство " в итоге, 800 руб за год
Посмотрим как будет
Спасибо всем ответившим
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).