Осторожно, клещи!

Лайфхаки : поездка с ребёнком в Турцию

Аноним 130 автор темы
Екатеринбург
Ребёнку 4 года, поедем семьей. Расскажите всякие тонкости: что делать в самолете, лекарства, развлечения, акклиматизация . В общем меня интересует все. И еще: какую брать валюту сейчас? Путёвка в евро рассчитана была, вроде как Турция на евро переходит
новопузик
Екатеринбург
мама
Основное, что сразу вспомнилось:
- в самолёт новую игрушку, или разукрашку, игру - чем увлекается ребёнок.
- также в самолёт сменную одежду, на случай обольется, запачкает едой. Столики очень не надёжны)))
- на пляж футболку с длин.рукавом, бандану (а не кепку), чтобы уши и шея не сгорели.
- махровый халат очень прямо полюбился, когда из моря выходил. Удобно.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Аноним 130 автор темы
Екатеринбург
новопузик,

Спасибо) про длинный рукав даже бы не подумала
Попрыгунья стрекоза
Екатеринбург
мама
Аптечку на полчемодана. Если что я серьезно. Сама уже список составила что нужно взять.
Аноним 533
Екатеринбург
Крем 50. Планшет. Мыть руки почаще. Выбирать приличный отель
мама
Возьмите футболку с защитой 50 для купания.
В самолет что-то по интересам - новую книжку, раскраску, книгу с наклейками, с заданиями (лабиринты, соединять точки и тд), игрушку или настольную игру в мини варианте. Возьмите еще что-нибудь на перекус, потому что дети не всегда едят самолетную еду. Удобно брать порционные упаковки сухофруктов с орехами. Конфеты можно еще взять, если даете ребенку.
Запасную одежду обязательно. Кофту с длинным рукавом, может быть прохладно в самолете.
Салфетки влажные или санитайзер, салфетки сухие.
новопузик
Екатеринбург
мама
Аноним 130 автор темы:
про длинный рукав даже бы не подумала
Руки тоже сгорают)))А ребёнок будет бегать везде, в песке сидеть и не всегда в тень загнать.
buenacabeza:
Кофту с длинным рукавом, может быть прохладно в самолете.
Вот да! И в автобусах при переезда очень часто кондеры на полную включают. Себе тоже беру что-то с длинным рукавом.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Мой после бассейна блевал, простите.
Купайтесь только в море.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).