Что вы делаете с игрушками когда дети выросли?

мама
Екатеринбург

На авито продаю, но по смешным ценам и обычно сразу пакетом) забирают очень быстро.

мама

Дорогое и в хорошем состоянии собираю лотами и продают за дорого на выркюученные деньги новое покупают :crazy: Некоторое в гараж относят, что жалко отдать. Остальное все в хорошем состоянии отдаем друзьям.

мама

Вот сколько читаю, все продают по смешным ценам. А зайдешь на авито - за пакет хороших развивающих игрушек цены гнут как на новые, а то что дешево - так барахло, ценности не имеющее.

просто посетитель
Екатеринбург

Унесла на продленку, что разрешил. В остальное начал играть, переделал /из деревянных пирамидок сделал колеса и т.п./, все пошло в ход. Вообще считает это своими накопленными сокровищами, и о продаже речь не идет.

мама
Екатеринбург

многие игрушки отдала. Некоторые мне припоминают до сих пор :lol: , особенно лошадку качалку. Куча игрушек стоит на полках у детей как память детства, выбрасывать и отдавать не горят желанием. Кое-что сын свое распродал на авито уже сам с деньгами в свою пользу естественно. Самые любимые в детстве игрушки из разряда прямо очеловеченных когда-то, лежат у меня. Их всего три

просто посетитель

В садик отдала. Выкинула. В песочницу положила.

Екатеринбург

Дорогие или интересные продаю кучками, дешевые выкидываю, некоторые которые продать жалко и выкинуть на балкон.

мама
Екатеринбург

в воскресенье побывала на фримаркете, там все приносят не нужные вещи и можно брать даром что захочешь, так вот, игрушки разобрали самыми первыми, детям понравилось.

мама
Екатеринбург

я хочу лего дупло оставить внукам, обычное лего подумаю, мягкие игрухи все отвезли в деревню, там с радостью дети разобрали. немного сломанные машинки тоже туда. У меня вот вопрос что делать с моими игрушками - родители исправно хранили до внуков, мне все это привезли, часть машинок, конструкторов в ходу и ребенку очень нравится, а вот книги и мягкие игрухи я честно сказать не решаюсь отдать и выбросить жалко :scratch:

мама
Екатеринбург

Раздаю и выкидываю, пару раз на авито смотрела подержанное, ничего дешевого там не нашла) скидывают максимум 30%, проще в магазине купить.

просто посетитель
Екатеринбург

Осьминожка ,
или родне отдаю, или выбрасываю. хлам не выношу дома.

Екатеринбург

Осьминожка ,
Так по тому и тишина, что цена не устраивает. Посмотрите сколько стоит новый Умка. Я все отдала кроме Лего, его продала. Какие то игрушки передавала волонтерам, те точно знают, куда пристроить

мама
Москва

в дет.дом или дет.сад

мама

SvettMama, Я раньше выставляла все лотами за смешную цену, так часто через 5-10 минут бронировали и убирала сразу же обьявление :) Сейчас дети сами занимаются продажей. Ну и игрушки намного дороже - не дают задешево отдавать

мама

Prima Fаcie,
Возможно. Я не сижу на авито постоянно, так, иногда захожу. Как-то искала развивашки дочке. Так за те деньги, что просят за бу, проще оказалось на базе купить новые.

мама

Dinasyo: Бесплатно через авито тоже несколько раз вещи отдавала, так там реакция ещё быстрее

Разместила дс костюм от сына, бесплатно, так уже 1,5 мес висит, никто не забрал. Хотя и состояние хорошее, и даром. Одна дама написала в лс: какая цена? Я ответила, что даром, и дама пропала. Вот и пойми их

мама
Екатеринбург

SvettMama: Разместила дс костюм от сына, бесплатно, так уже 1,5 мес висит, никто не забрал. Хотя и состояние хорошее, и даром

У меня также. Иной раз быстрее купят, чем просто так заберут :pardon: с игрушками в итоге проблема, а вот одежду отношу в h&m как "старую" и проблем меньше

мама
Екатеринбург

У нас все страшное))) после их игр.. выношу потихоньку. ДОмики саливанов вот еще целые стоят, пока не трогаю.

мама

SvettMama, Хорошее быстро все уходит Как горячие пирожки. Остальное все месяцами висит.

мама
Екатеринбург

А какие пластиковые игрушки со временем не теряют прочность? Я пока решила оставить деревянные богородская игрушка, пирамидка, киндеры, лего дупло, playmobile. Дочке 5 лет и игрушки то еще долго не лежали , дочь ими сейчас еще играет. А вот кукла моя аля Барби ( не оригинал) в 1991 мама купила -у нее волосы стали выпадать и ей уже не поиграешь сейчас , резиновые конец 80 -начало 90 х краска становится липкой , из твёрдого пластика мишка отлично сохранился, космовизор колобок -у него кассеты попадались, видимо пленка со временем рассыхается? А вот дюймовочка железная отлично сохранилась. Вот думаю что будет с лего дупло и platmobile через 30 лет? Стоит хранить или там еще лучше будут игрушки?

мама

Жукова, Мы только лего обычное и настролки храним. Правда мелкому досталось от мужа много коробок моделей и плеймобиля, которому уже более 30лет получается - все сохранилось достаточно хорошо. Машинки все еще в ходу)

просто посетитель
Екатеринбург

хау-вау: в воскресенье побывала на фримаркете,

расскажите, пожалуйста, где посмотреть информацию?

мама

Wheel,
Я вот думаю, может они не верят, что действительно бесплатно? Или смущает, то что мы не в Екб, а ехать видимо неохота?

мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";