Чем любят играть ваши сыновья 3-4 годика?

Аноним 357
автор

У сына скоро д/р, 3 года. Гости спрашивают, что подарить. Написала список: велосипед (у нас сейчас 3-х колесный, пора пересаживаться), бассейн дет. на дачу (ну, может, будет лето в этом году). А что еще можно, попроще что-ли? Машинками обычными он подолгу не играет, конструкторы у нас есть 2 лего дупло и 1 лего классик, который только начинаем осваивать. Ему, конечно, интересно всякие игрушки, где кнопки нажимаешь и эффекты звуковые, световые. Но я не знаю, какие хорошие, интересные есть такие, не лялечные. Может, что еще рассмотреть? Поделитесь, пожалуйста, какие любые игрушки у ваших мальчиков 3-4 года?

мама
Екатеринбург

Ребенку 3,5 года. С 2 лет играет железной дорогой из Икеи. У нас несколько разных наборов,отдельно покупали мост,поворотный круг,депо. Играет каждый день,строит по разным схемам. Ему очень нравится. В 3 года на Новый год подарили 3-х уровневую парковку Полесье с трассой,лифтом,мойкой. Играл неделю-две;потом как-то охладел. Любит машины-разные-маленькие-металлические,особенно общественный транспорт. Если большие-то это больше строительные машины-те,которыми можно что-то делать-копать,загружать и т.д.,а не просто катать. У нас есть большой подъемный кран с разборным домиком,экскаватор,автовышка,автокран... Можно рассмотреть варианты настольных игр,например Катамино. Посмотрите Валентину Паевскую в Инстаграм,она много советует по возрастам.

папа
Хабаровск

в поварёшки любил играть и в кастрюли со сковородками... :crazy:

мама
Екатеринбург

Посудка да, любит кастрюли, поварешки, чашечки еще такой трек автомобильный с гаражами в несколько этажей, надолго хватает, не знаю как называется. машинка на радиоуправлении машинка-толокар, на которую садится и катается - очень любит прямо

Аноним1

Самокат. Лего. Много Лего. Паровозы и жел дороги. Вспыши. Тачки. Робокары поли.

Екатеринбург

Строительная техника интересует. Если дача есть очень хорошие машины Bruder. Лего Дупло наборов штук пять. И мелких машин Hot weels много. Также железная дорога Икеа, она же совместима с Brio.

мама
Екатеринбург

У нас сейчас хит Щенячий патруль, фигурки щенков с машинками, их штаб и большая грузовая машина. Прям хит из хитов. Железная дорога икеевская, подарили на 3 года месяца 4 была хитом, сейчас убрали. Парковка многоуровневая, кран подъёмный большой, различные машины, ковёр с рисунком дороги. Книги ещё идут в ход и Лего разное.

Аноним 357
автор

Девочки, спасибо большое за идеи! У всех мальчишки, как мальчишки )) bruder у нас есть погрузчик, еще кран большой купили, подарим, наверное, хотя он, по-моему, для более старших ребят. Сыну погрузчик как-то фиолетово Жел дорога brio тоже энтузиазма не вызывает. Может, если докупить еще всяких приспособ у ней в икее, будет интереснее играть с ней.

Аноним 357
автор

Окунёк: Щенячий патруль

Аноним 461: плей до

Аноним1: Вспыши. Тачки. Робокары поли.

nerina92: трек автомобильный с гаражами

Ирина2312: Катамино

Вот этого пока у нас нет )) правда, мы мультики эти не смотрим, не знаю, будет интересно играть, если мультики не видел, к персонажам никакого эмоционального отношения нет

Екатеринбург

Спортивный комплекс. В квартиру или на дачу.

Аноним 357
автор

Книги очень любит, часто просит читать

На прогулках любит траву рвать )))) и всё у нас ракеты, даже из травы их строим )))

Аноним 357
автор

П-яточка,
Есть, лазит иногда

мама
Екатеринбург

Сын 4 года болеет трансформерами. У нас их штук 20 разных. Его прям завораживают метаморфозы: вот машинка, а вот уже робот. В садике в них играют в другими детьми. Но опять если мультик не видел, то не известно, будет ли реакция. Но вот любые роботы и ручные и на пульте управления очень интересны и лего хит. Очень любит из пластилина лепить, поэтому плей до тоже на ура идет разные наборы. И вот еще парковки многоуровневой у него нет. В ближайших планах.

Аноним 357
автор

marinaiva: любые роботы и ручные и на пульте управления очень интересны

Вот думала, чтр может заинтересовать, только я в них ничего не понимаю. Подскажите производителей, модели, которые стоит посмотреть

мама
Екатеринбург

Аноним 357 ,
Какие нравятся ему, те и покупаем. У нас в основном китайские, поэтому не смогу Вас сориентировать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";