Посоветуйте секцию по плаванию

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, бассейн для ребёнка 4х лет. Есть ли секции, где берут таких маленьких? В бассейны звоню, все узнаю. Но хотелось бы информацию из первых рук, так сказать. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Ходим в виз

мама
Екатеринбург

в Антаресе есть детский бассейн

Екатеринбург

Ворлдкласс, но там надо покупать абонемент на год. Там прямо отдельный неглубокий бассейн с теплой водой. С удовольствием там занимались, сейчас уже перешли на общий глубокий бассейн.

просто посетитель
Екатеринбург

МамаБезМейкапа, В вордклассе без персональных тренировок плавать не научат, а это ещё минимум 1500 занятие

Екатеринбург

Freezes: В вордклассе без персональных тренировок плавать не научат, а это ещё минимум 1500 занятие

Неправда, в мелком как раз неплавающие дети. Если ребенок ногами достает дно, то он может ходить на групповые. У меня начал ходить, когда на цыпочках стоял и не плавал. Важен рост. Раньше там были еще занятия мама+ребенок, но я не знаю какой возраст и захочет ли автор плавать) А вообще, индивидуальные первое время это очень хорошо, конечно. Автор вроде не писала про финансы.

мама
Екатеринбург

Школа плавания Малахит

просто посетитель
Екатеринбург

МамаБезМейкапа, Держаться на воде может и научат, но это не секция) технику там без персоналок не поставить - слова их тренера. Поэтому и пишу, чтобы рассчитывали на доп.занятия.

просто посетитель
Екатеринбург

Irina_Ist,
А где школа Малахит?.На Сакко и ванцетти ?.

мама
Екатеринбург

улчик,
Много где. Мы на ботанике в детский бассейн ходили в 4 года. А сейчас в лимпопо ходим, на глубине плавает.

мама
Екатеринбург

Листопадовна автор темы: Подскажите, пожалуйста, бассейн для ребёнка 4х лет.

район какой? Уралмашевский бассейн, сын ходил с 4 лет.

мама
Екатеринбург

В Калининце есть как групповые, так и индивидуальные. С 4-х лет в лягушатнике.

Со старшим ходили на групповые - плавать не научился (причины - ходили раз в неделю, группа многочисленная , начал болеть - бросили). Около 250 р - занатие С младшим решила на индивидуальные (ходили 2 раза в неделю, старались не пропускать), через 3 месяца поплыл в большом бассейне. 550 р занятие.

Думаю старшего поводить на индивидуальные для взрослых (он уже выше меня ростом )

мама
Екатеринбург

В визовский бассейн ходим с 4 лет

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca: С 4-х лет в лягушатнике.

сейчас они не берут 4-леток. только с 5, либо если ребенок крупный и понятливый, то может индивидуально с тренером поговорить, занятия с сентября.

Cabrita Blanca: группа многочисленная ,

есть такое, поэтому лучше Уралмашевский, там такой скученности нет.

мама
Екатеринбург

На ВИЗ ходим.

Екатеринбург

В Юнгу с 4 лет ходим.

мама
Екатеринбург

Спасибо всем за информацию. Мама и малыш нам не подходит, есть ещё младшая годовалая. Сыну в августе 4 года, но рост 109 см у него. В общем, думаю между университетским, уралом, калининцем, куда возьмут. Юнга хорош, но боюсь ездить. Живем на Жби. Спасибо всем за информацию.

мама
Екатеринбург

В Динамо берут с 4-х лет, но там надо хотя-бы чтобы была одна тренировка в группе, вторая индивидуально, около 1000 индивидуальная стоит

мама
Екатеринбург

MiMiMishka,
Да, звонила. Только с 5 лет говорят в Калининец.

мама
Екатеринбург

Листопадовна автор темы: Да, звонила. Только с 5 лет говорят в Калининец.

:eerm: что-то странное. наверное в этом сезоне изменения. младшему уже 6. оба ребенка в калининце занимались, один с 2 лет (мама и малыш), далее с 4 сам в лягушатнике, второй с 4 в лягушатнике. запись последние годы ужасно в один день августа и толпы-толпы )

в юности есть лягушатник. в 175 школе берут таких маленьких на обучение (Серова 12, автовокзал)

мама
Екатеринбург

Мельникова 27 , школа спортивного плавания 4800 в месяц, ходим с 3 лет. Если надо напишите в личку скину номер тренера

Екатеринбург

Листопадовна автор темы: Юнга хорош, но боюсь ездить. Живем на Жби.

понятно :( нам когда надо было несколько месяцев поездить, ездили на 25 и по Вайнера пешком. На 15 трамвайчике долго очень.Починят мост-то, чай...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";