Чем занять ребенка в его день рождения, если все гости - взрослые?

Аноним 891

Сделайте что-то типа квеста, ребёнок ищет подарки с помощью подсказок и заданий разных, можно и для взрослых задания придумать, чтоб все вместе искали. Детям такое очень нравится.

Екатеринбург

Автор, у нас была примерно такая же ситуация. В дочкины три года были только взрослые и одна девочка старше моей. Но это так получилось, что дети не пришли - сезон болячек. А был заказан аниматор с мыльными пузырями. Так вот, шоу понравилось всем! Было весело, шумно и ребенок в центре внимания. Настоящий праздник. А дети в три года имхо не понимают еще дружбы со сверстниками.

Некто

Не надо детей- будут его подарки отбирать))

мама

Аноним 336 , В три года ребенку все равно с кем играть и болтать, главное внимание. Купите кучу игрух и интересно организуйте. Задекорируйте все. Моим и сейчас не нужно еще детские компании если взрослые интересные рядом.

Аноним 474

Мы ходили с ним гулять в парк Маяковского или в аквапарк, он там от души развлекался. А в другой день гости в виде бабушек/дедушек, тетей/дядей с подарками. Он развлекался подарками и кто-то с ним постоянно играл пока остальные за столом.

мама
Санкт-Петербург

В 3 года и правда по фиг с кем играть. У нас было так тоже что друзья ещё не появились, а праздновали со взрослыми. Мы с ребенком утром сходили в парк аттракционов, потом вечером пришли взрослые и поздравили его, подарки подарили. Ребенок тусил с нами, поставили мультики и по очереди развлекали его.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";