За сколько вы покупаете подарок садичному другу?

Аноним 628
автор

Пригласил из группы в садике ребенок моего ребенка на ДР.... Детям 5 лет.
В каком ценовом диапазоне притято дарить подарки?
Мы и не бедные, и на богатые. Средненько так. Адекватно.

Аноним 749

1500 лего дарит, все друзья увлечены им. Моему по разному дарили от 800 р и выше.

анониМ

Аноним 628 автор темы: В каком ценовом диапазоне притято дарить подарки?

в каком можете в том и дарите.
я дарю на 500.
моей дочери дарили на 500-1000 и больше.

Аноним 840

Аноним 628 ,
Смотря от садика .Мы ходили в ведомственный садик ,родители среднего достатка .Дарили от 1,5-2 тысяч .Я считаю дорого...но раз так дарили и мы дарили так же .Сейчас в гимназии учимся , родители все обеспеченные очень.Подарки от 1 до 1,5 ..Подешевле ,чем в садике.Я считаю для ребенка нормальный ценник ,не дороже .

мама
Екатеринбург

Где то 1000.
Потому что там дружба была - огонь. До сих пор встречаются, общаются. И с родителями в хороших отношениях мы.

N L
мама
Екатеринбург

1000 р. хоть к кому.

Аноним 387

Лего на 1200 дарили. Покупаю на столько, сколько не жалко. Ну и ДР было с шоу, мой ребенок получил удовольствие, это немаловажно. Если бы пригласили домой на чай, возможно дешевле бы купила.

мама
Екатеринбург

Подарок должен быть по Вашим возможностям. На день рождения приглашают ребёнка, а не подарок! Раскраска за 100₽ чем не подарок? Там в горе подарков потом и не поймёшь кто и что подарил! Мне как то неудобно всегда перед родителями которые дарят подарки по 2 тр и выше.

мама
Екатеринбург

1000-1500 руб если идёт на день рождения, 200 руб просто подарок одногрупнику в садике (дети сами друг друга поздравляют в саду, поют каравай, дарят подарки всем).

Анонимка

По возможности
Я выбираю до 1000.
Или с ребенком если выбираем, то говорю ему смотрим то, что по цене трехзначного числа)

мама
Екатеринбург

1000-1500 где, так у нас дарят

мама

подружке собираемся подарить за 2,5 примерно (выбрали уже). просто девочке из садика рублей 700. по распродажам надо смотреть. в прошлом году к другой подружке ходили. подарок купили по ценнику за 2 тысячи, но была скидка, взяли за 750 рублей. шикарно считаю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

смотря как празднуют. Если дома просто с плюшками посидеть - то около 500 рублей, когда приглашали в кафе детское , то в среднем 1000-1200 рублей. Я еще маму всегда спрашиваю, что подарить, какое направление подарка. Обычно они называют то, что можно и за 500 рублей найти и подороже.

мама
Екатеринбург

на 1500 дарим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";