какой интересный фильм посмотреть с ребенком 7 лет?

Аноним 635 автор темы
Екатеринбург
предстоят выходные с бывшим дошкольником дома, хочет посмотреть "семейное" кино. Знает, что мама мультики и сказки не любит, но что посмотреть такого, чтоб и ему понятно, и мне хорошо? Детское смотреть не будет, потому что хочет, чтоб маме тоже интересно было...
дедушка
Маугли
Stay sweet©
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Ночь в музее
Аноним 68
Екатеринбург
Гостья из будущего
Мэривэри
Екатеринбург
мама
Электроник, добро пожаловать или посторонним вход воспрещен
_Galka_
Екатеринбург
мама
Путешествие к центру земли. Вчера смотрели с сыном 7 лет. Понравилось обоим
Аноним 635 автор темы
Екатеринбург
Аноним 635:
. Знает, что мама мультики и сказки не любит
Сaш-ок:
Маугли

специально же написала
Аноним 635 автор темы
Екатеринбург
Мэривэри:
Электроник,

ну вы реально думаете, что я это не смотрела? А если мне неинтересно, то и сыну тоже не хочется это смотреть...
Фантастические твари, Хроники Нарнии, Паддингтон, кролик Питер, Гарфильд, Люди в черном, Доктор Стрендж и т.д.
Аноним 635 автор темы
Екатеринбург
Капучино:
Ночь в музее

тоже смотрели
fikus25
Екатеринбург
мама
"Собачья жизнь", 'Бетховен", "Один дома", "Трудный ребенок", "Спасите Вилли", "Человек - паук".
Помните: вы притягивайте к себе все то, во что верите.
Аноним 635:
специально же написала

Маугли оч крутой диснеевский фильм.
тоже аноним
Екатеринбург
Добро пожаловать или посторонним вход запрещен
Аноним 648
Екатеринбург
Карате-пацан
Lady Bay
Екатеринбург
мама
Живая сталь
Ещё Мы купили зоопарк. Здесь хвалили. Но мне не очень понравилось
motomoto
Екатеринбург
просто посетитель
Королевство полной луны
Французские фильмы про мальчика Николя
Эмиль из ленинберга
Пеликан
Паддингтон
Война пуговиц
Живая сталь
Гарри Поттер
Ученик Дюкобю и прочие из этой серии
Фильм Тим Талер, или Проданный смех
правду выссказать недолго, а соврешь-придется долго-долго,очень долго,без конца придется врать,лучше времени не трать(с)
Someone special
Екатеринбург
мама
Смурфики, которые фильмами. Там местами прямо очень жизненно :gy: и на злобу дня
Из полнометражных мультов Крудсы, не отказывайтесь, из-за того, что это мультфильм. там как раз отношения детей и родителей, очень смешно иногда, иногда душещипательно, и при этом интересно и детям и взрослым.
Тайная жизнь домашних животных тоже мне понравился. Я даже цитирую некоторые моменты оттуда иногда :gy: запали в душу
Хотя я типа вас, не люблю сказки, вот вообще совершенно нисколько не люблю :pardon: и в детстве не любила
Дополню
Из фильмов без анимационных персонажей "Чарли и шоколадная фабрика" - вообще считаю гениальным фильмом и Тима Бертона считаю безусловным гением. "Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра". Тоже покажется интересным и для семилетки и взрослым, и он отлично сделан и переведён
Сегодня Всемирный день психического здоровья. Не мой день... Да и поздравить некого..
motomoto
Екатеринбург
просто посетитель
Еще Матильда
Земля будущего
Каспер
Дамбо
Хроники Нарнии
2+1
Освоболите Вилли
Большой и добрый велекан
Мой домашний динозавр
Пит и его дракон
правду выссказать недолго, а соврешь-придется долго-долго,очень долго,без конца придется врать,лучше времени не трать(с)
VeterPeremen
Салым
Мальчик в полосатой пижаме.
motomoto
Екатеринбург
просто посетитель
VeterPeremen:
Мальчик в полосатой пижаме.
В 7 лет, серьезно?
котvоркот
Екатеринбург
мама
Анна и король
v-это вендетта
ЛараШ
Екатеринбург
мама
Джуманджи
Katerrrina
Екатеринбург
мама
Дети-шпионы писали? Мой семилетка пересматривает по кругу все серии :ugu:
Аноним 496
Екатеринбург
Чудо
klymtan
Екатеринбург
хочу стать мамой
А ребёнок мальчик или девочка? Мы с дочкой 10 королевство смотрим, уже раз на 3. Сегодня вот и мелкая с удовольствием смотрела (3 года ей). А так Гарри Поттер, фильмы про близняшек, Элла из фреллы, красавица и чудовище, один дома, трудный ребенок, 101 долматинец. Очень хорошо "зашли" советские фильмы сказка о потерянном времени, Буратино, полосатый рейс.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).