Скейтборд для 4-летки

Аноним 744
автор

Думаю над подарком для сына на 4 года. Кто-нибудь ставил 3-4-5-леток на скейт? Дайте отзывов зашло ребенку или нет? На что обратить внимание при выборе?

Аноним 48

Аноним 744,
А на самокате уверенно держит равновесие?
А на роликах?
Просто скейт следующий этап

Аноним 784

В 6/7 лет они почти не катаются на скейтах.разве только подурачиться и на коленках на нем кататься.
В 4 года...будет интересно,если вы с ним будете кататься.
Сам вряд ли

Аноним 744
автор

Аноним 48: на самокате

Самокат 2х колесный имеете в виду? Я вобще самокаты не очень люблю их-за несимметричнлй нагрузки.
Из транспорта у нас только беговел. На нем хорошо катается

Аноним 767

Аноним 744: Я вобще самокаты не очень люблю их-за несимметричнлй нагрузки.

а на скейте откуда симметричная нарузка?
вы в курсе что скейт один из самых травматичных снарядов?
он вылетает из под человека.
все падения назад, с травмами копчика, локтей и головы.

Аноним 539

Производители не рекомендуют скейты детям младше 5 лет.

мама
Екатеринбург

Покупала дочке скейтборд где-то в 3 года, точнее не скейтборд, а пенниборд, он меньше обычного скейта, но это все баловство в таком возрасте, тяжеловато и катиться туда, куда хочешь и равновесие держать одновременно. У ребенка быстро задор пропал, т.к. много усилий надо приложить, чтобы более менее сносно кататься, ролики намного лучше пошли.

Аноним 759

Лучше уж самокат или велик, скейт очень травмаопасен для такого малыша.

Мне есть что сказать

Купила дочке 7 лет, в анвмнезе свободное владение горным великом (третий год двухколесный), роликами.. пока ы магазине были, я сама с него так навернулась... мама дорогая.
Я бы поберегла еще пока сына, есть реально другие хорошие спорт подарки, для скейта нужна смелость и... ловкость, что ли, смекалка, и чувство самосохранения (оно позже всяко развивается)

Анонимчике_svoi

У нас в 5 лет очень сильно просил скейт, купили, катается только на коленках)). А знакомый мальчик 4 года, встал на него и сразу поехал, правда его уже к этому времени поставили на горные лыжи.

айс

Аноним 784: В 6/7 лет они почти не катаются на скейтах.разве только подурачиться и на коленках на нем кататься.

Да, моему 7. На скейте дурачится больше.
В 4 года, считаю рано

Аноним 744
автор

Спасибо. Отговорили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";